12.12.2022, 11:48

Частный детский сад во Всеволожске, 3 года на рынке

Категория
Розничная и оптовая торговля
Окупаемость
9 месяцев
Прибыль
115 000 Р/мес
Город
Санкт-Петербург
Возраст бизнеса
Полная стоимость
950 000 р
Илья Дубровин
ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН
Информация о бизнесе

Во Всеволожске выставлен на продажу действующий детский сад, работающий около 3 лет. Частный садик предоставляет услуги полного и неполного дня пребывания, а также группы выходного дня и ночного пребывания. Садик является одним из самых популярных частный садов в городе, поэтому поток клиентов налажен.


Садик расположен в заселённом жилом квартале во встроенном помещении. Отдельный вход оснащён большой яркой вывеской, привлекающей внимание потенциальных клиентов. Заключён договор аренды на 11 месяцев с преимущественным правом продления, по которому собственник бизнеса арендует территорию площадью 82 м2 по ставке 40 тыс. рублей. 


Функционально территория делится на игровую комнату, где также проводятся занятия, спальню, кухню, приёмный кабинет и санузел. В садике проведении коммуникации, сделан хороший ремонт, он оформлен в соответствующем подобному учреждению стиле. Закуплена необходимая мебель и техника, игрушки и развивающие материалы. 


Сформирована база клиентов садика. В настоящий момент садик посещают 10 детей, стоимость абонемента – 18 000 рублей. Есть возможность включения в группу ещё нескольких малышей. На привлечение новых посетителей работает сарафанное радио, наружная реклама и группа Вконтакте. Садик находится в топе поисковых систем по запросу.


Вместе с бизнесом под управление нового собственника переходит укомплектованный штат персонала. Бизнес не требует постоянного участия собственника и ведётся практически автономно.


При передаче садика будет предоставлено подтверждение финансового оборота бизнеса договорами с клиентами.


Звоните нам, чтобы получить более подробную информацию!


Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Санкт-Петербург
Финансовые показатели
Среднемесячный оборот
250 000 Р
Среднемесячные расходы
135 000 Р
Информация о сотрудниках
Количество сотрудников
4 чел.
Фонд заработной платы
55 000 Р
Дополнительно
Возраст бизнеса
лет