08.04.2023, 10:48

Бар-кальянная в Центральном районе Санкт-Петербурга

Категория
Общественное питание
Окупаемость
12 месяцев
Прибыль
79 000 Р/мес
Город
Санкт-Петербург
Район
Центральный
Возраст бизнеса
Полная стоимость
920 000 р
Евгения Мирошниченко
ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН
Информация о бизнесе

В пешей доступности от станции метро Чернышевская выставлен на продажу готовый бизнес в сфере общественного питания и услуг развлечения: караоке-бар с функциями кальянной и танцполом. 


Бар располагается в квартале с развитой инфраструктурой: место является средоточием кафе, ресторанов и баров, поэтому трафик целевой аудитории в зоне локации бара крайне высокий. Рядом располагается БЦ, несколько театров, музеев, а также множество хостелов и мини-отелей, благодаря чему в высокий туристический сезон поток клиентов расширяется.


Собственник бизнеса арендует встроенное помещение с входом с 1 линии. В баре также есть чёрный вход для персонала. Заключён договор аренды на 11 месяцев с пролонгацией, по которому собственник арендует территорию площадью 130 м2 по ставке 110 тыс. рублей. На территории заведения проведены коммуникации, сделан свежий ремонт, закуплено всё необходимое оборудование, техника и мебель. Полный перечень материальных активов будет предоставлен по запросу покупателя.


Сформирован пул клиентов бара, есть много постоянных посетителей, поэтому на продвижение заведения хорошо работает сарафанное радио. Другие каналы привлечения новых клиентов – наружная реклама и интернет-ресурсы. Сотрудники заведения ведут аккаунты Вконтакте и в Инстаграме, где за недолгое время собралась аудитория в 500 человек. В социальных сетях регулярно проводятся конкурсы, которые дают приток клиентов в бар.


Вместе с бизнесом под управление нового собственника переходит команда сотрудников, в которую входят квалифицированные бармены и опытные администраторы. Персонал работает с момента открытия заведения, текучка минимальна.


По запросу покупателя будет предоставлено подтверждение финансового оборота бизнеса.



Звоните нам, чтобы получить более детальную информацию!


Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Санкт-Петербург
Район
Центральный
Финансовые показатели
Среднемесячный оборот
410 000 Р
Среднемесячные расходы
331 000 Р
Дополнительно
Возраст бизнеса
лет