08.04.2023, 14:20

Популярный клуб в центре Петербурга

Категория
Развлечения
Окупаемость
15 месяцев
Прибыль
450 000 Р/мес
Город
Санкт-Петербург
Район
Центральный
Возраст бизнеса
3-5 лет
Полная стоимость
6 750 000 р
Роман Соболев
ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН
Информация о бизнесе

В центре Петербурга, в районе с высокой туристической активностью продается один из популярнейших ночных клубов города. Для законной работы клубного бара получена алкогольная лицензия и подключена система ЕГАИС.



Со сцены заведения выступали и выступают известные по всему миру DJ. В клубе выступало больше 215 иностранных артистов на более чем 470 мероприятиях. Ярчайшие представители из списка TOP 1000 DJ: Marcel Dettmann, Ivan smagghe, Efdemin, Tom Trago, The Hacker, David Carretta, Vatican Shadow и другие. 



Концертная площадка расположена в проходном клубном кластере, в шаговой доступности от центральной станции метрополитена. Собственнику сдается просторное помещение в здании нежилого фонда по долгосрочному договору аренды. В помещении соблюдены все стандарты пожарной безопасности, установлена система видеонаблюдения и вентиляционное оборудование.



Ночной клуб оформлен по индивидуально разработанному дизайн-проекту, с обилием неона, разноуровневыми площадками для танцев, качественными материалами в отделке. Всё новое музыкальное, световое и звуковое оборудование, стоимостью свыше 5 млн рублей, входит в стоимость готового бизнеса. 



Зведение известно не только по всей России, но и в передовых мегаполисах Европы. Площадка пользуется большой популярностью среди местных жителей Петербурга и приезжих: анонсы мероприятий отслеживают около 35 000 участников группы Вконтакте и более 14 000 подписчиков на страницу заведения в Instagram. О заведении пишут отечественные и зарубежные СМИ и медиа, что способствует активной популяризации и росту выручки. 



С учетом всех расходов, чистая среднемесячная прибыль заведения составляет 450 000 рублей. Для контроля и учета денежных средств установлено новое кассовое оборудование и лицензионное ПО.


Действующий владелец готов оказать поддержку в ведении бизнеса по всем направлениям в течение полугода после продажи. При смене собственника промо-команда и команда сотрудников клуба остается на прежних рабочих местах.  



Звоните, чтобы согласовать время встречи с собственником и уточнить детали!


Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Санкт-Петербург
Район
Центральный
Финансовые показатели
Среднемесячный оборот
1 970 000 Р
Среднемесячные расходы
1 520 000 Р
Информация о сотрудниках
Количество сотрудников
16 чел.
Дополнительно
Возраст бизнеса
3-5 лет