08.04.2023, 06:20

Мастерская по ремонту одежды и обуви с низкой арендной ставкой

Категория
Услуги
Окупаемость
12 месяцев
Прибыль
35 000 Р/мес
Город
Санкт-Петербург
Район
Приморский
Возраст бизнеса
Полная стоимость
400 000 р
Станислав Прокофьев
ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН
Информация о бизнесе

В пешей доступности от станции метро Приморского района продается готовый бизнес по ремонту одежды, обуви, сумок, зонтов. Бизнес успешно работает на протяжение 30 лет, принося собственнику стабильный доход в размере 35 000 руб/мес.


Мастерская по ремонту одежды и бытовых мелочей находится в благоустроенном быстро растущем жилом квартале. В зоне локации мастерской нет конкурентов. Дополнительный приток клиентов обеспечивает соседство мастерской с детским садом: дети часто ломают и рвут вещи, после чего родители обращаются в мастерскую. 


Собственник арендует подвальное помещение площадью 25 кв.м. в крупном многоквартирном ЖК. Арендная ставка составляет всего 3 000 руб/мес. Арендуемое пространство поделено на зону для ремонта одежды и зону для ремонта обуви.


Попасть в мастерскую по ремонту одежды можно через отдельный вход с внутреннего двора дома. Внимание клиентов с пешего трафика привлекает яркая наружная реклама: вывеска над крыльцом и стритлайн.


В стоимость готового бизнеса включен имеющийся остаток расходных материалов и всё необходимое для комфортной работы оборудование: две швейные машины, финишер, мебель, инструменты и др. Более подробный перечень можно получить, позвонив нам. 


Обладатели отремонтированных вещей активно рекомендуют мастерскую своим знакомым, распространяя визитки с контактами мастера. Также мастерская имеет геометки на популярных онлайн-картах.


Звоните, и мы расскажем вам более подробную информацию!


Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Санкт-Петербург
Район
Приморский
Финансовые показатели
Среднемесячный оборот
50 000 Р
Среднемесячные расходы
15 000 Р
Дополнительно
Возраст бизнеса
более 10 лет