08.04.2023, 21:38

Хостел в шаговой доступности от ст.м. Звенигородская – Нежилой фонд

Категория
Гостиничный бизнес
Окупаемость
14 месяцев
Прибыль
85 000 Р/мес
Город
Санкт-Петербург
Район
Центральный
Возраст бизнеса
3-5 лет
Полная стоимость
1 162 000 р
Юлия Кушнерова
ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН
Информация о бизнесе

· Хостел


· Расположение: Центральный район (10 мин до Витебского вокзала)


· Количество номеров: 3


· Количество мест: 12


· Площадь: 79 кв.м.


· Арендная ставка: 70 000 рублей - низкий сезон; 85 000 рублей – высокий сезон



В 7 минутах неспешной прогулки от ст. м. Звенигородская продается хостел, который успешно функционирует на протяжение 3 лет. Благодаря удачному выбору локации, даже в низкий сезон в хостеле полная гостевая загруженность. Хостел прошел обязательную гостиничную классификацию. 


Хостел расположен в центральной части Петербурга, на первом этаже старинного дома, в помещении нежилого фонда. В пешей доступности работают бизнес-центры, музей Арктики и Антарктики, креативное пространство “Ткачи”, Океанариум, Витебский и Московский вокзалы.


Собственник арендует помещение площадью 79 кв.м. по ставке 70 000 руб/мес. В высокий сезон арендная ставка составляет 85 000 руб/мес. В хостеле исправно работают все городские коммуникации.


Номерной фонд состоит из трех просторных комнат, которые полностью оборудованы современной бытовой техникой и гостиничной мебелью. Максимальная вместимость номеров рассчитана на 12 спальных мест.


Для общего пользования гостей имеется светлая кухонно-обеденная зона, СУ и ванная комната со стиральной машиной и утюгом. В хостеле проведен качественный тематический ремонт, установлена пожарная сигнализация, ведется видеонаблюдение. На территории хостела также имеется закрытая бесплатная парковка во внутреннем дворе.


За время существования хостела была сформирована прочная база как постоянных, так и разовых клиентов, которая постоянно пополняется за счет профайлов на популярных бронирующих порталах, “сарафанного радио”, собственного веб-сайта и активных групп в соц. сетях. На страницу хостела ВКонтакте подписано более 11 000 человек!


Все бизнес-процессы налажены, и направлены на получение стабильного среднемесячного дохода в размере 85 000 рублей. При удержании данных финансовых показателей, окупаемость готового бизнеса займет не более 14 месяцев.


Настоящий собственник готов оказать консультативную поддержку новому владельцу на первоначальных этапах работы с бизнесом.


Оригинальные фотографии объекта – по запросу.


Для ознакомления с самой крупной базой гостиничного бизнеса – звоните!


Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Санкт-Петербург
Район
Центральный
Финансовые показатели
Средства производства

Хостел оборудован всем необходимым и готов к передаче новому собственнику  


Информация о сотрудниках
Количество сотрудников
1 чел.
Фонд заработной платы
15 000 Р
Дополнительно
Возраст бизнеса
3-5 лет