12.12.2022, 00:26

Интернет-магазин шведских стенок и спортивных товаров

Категория
Интернет-магазины
Окупаемость
5 месяцев
Прибыль
80 000 Р/мес
Город
Санкт-Петербург
Возраст бизнеса
Полная стоимость
370 000 р
Александр Воронцов
ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН
Информация о бизнесе

На продажу выставлен действующий интернет-магазин спортивного оборудования, специализирующийся на продаже шведских стенок и комплектующих к ним и прочих спортивных товаров. Помимо продаж магазин предлагает быструю бесплатную доставку и установку оборудования на месте. Магазин работает больше года, наработал внушительную базу клиентов и приносит стабильный доход.


Предлагаемый товар соответствует ГОСТам и стандартам DIN. Сертификаты соответствия будут переданы новому собственнику вместе с остальной необходимой документацией. 


Качественные надёжные шведские стенки являются простым и полезным тренажёром для детей и взрослых (выдерживают до 400 кг), поэтому товар магазина пользуется большим спросом. Сформированная база клиентов с контактами будет передана новому владельцу. Магазин занимается розничной и оптовой торговлей: среди покупателей есть детские сады, спортивные и развивающие центры и пр.


При среднемесячном обороте бизнеса в 580 000 рублей собственник получает доход в размере 90 000 рублей в среднем. По запросу покупателя будет предоставлено подтверждение выручки магазина.


Преимуществом покупки такого бизнеса станет возможность вести его удалённо. Магазин не требует больших трудозатрат: 3-5 часов в день будет достаточно для поддержания успешного функционирования дел.


Звоните нам, чтобы получить более подробную информацию!


Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Санкт-Петербург
Финансовые показатели
Среднемесячный оборот
580 000 Р
Среднемесячные расходы
500 000 Р
Средства производства


Дополнительно
Возраст бизнеса
лет