08.04.2023, 21:26

Пекарня в Невском районе рядом с метро

Категория
Общественное питание
Окупаемость
15 месяцев
Прибыль
90 000 Р/мес
Город
Санкт-Петербург
Район
Невский
Возраст бизнеса
Полная стоимость
1 350 000 р
Алексей Свиридов
ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН
Информация о бизнесе

В шаговой доступности от станции метро Ломоносовская выставлена на продажу действующая пекарня. Заведение работает 1.5 года, продаётся с полным комплектом оборудования, штатом персонала и фирменным стилем, известным среди клиентов.


Близость кафе к метро создаёт условия для налаженного потока клиентов в пекарне и плотного трафика целевой аудитории в зоне локации. Поблизости располагаются колледж, школы, а также разнообразные офисы, сотрудники которых являются частыми клиентами заведения, и жилые многоквартирные дома.


В одном из таких домов располагается пекарня. Собственник арендует встроенное помещение на 1 этаже. Заключён договор аренды на 11 месяцев с преимущественным правом пролонгации. По ставке 250 тыс. рублей сдаётся территория площадью 100 м2. В помещении проведены необходимые коммуникации, оплата которых составляет 15 тыс. рублей. Установлена вытяжка, пожарная и охранная сигнализации. 


Функционально территория кафе делится на торговую зону со стеллажами и витринами, комфортный светлый зал для посетителей, оборудованную кухню, помещение для персонала и санузлы. Уютное оформление кафе создаёт расслабленную атмосферу и располагает клиентов провести в заведении как можно больше времени.


У пекарни есть большая база постоянных посетителей, по достоинству оценивающих соотношение доступных цен и разнообразного меню с продукцией высокого качества. Для привлечения новых посетителей входная группа оформлена световой вывеской и рекламными баннерами. Вывеска согласована с администрацией города.


Вместе с бизнесом под управление нового собственника переходит штат персонала из 3 опытных сотрудников. Команда дружная и сработанная, текучки в заведении нет.


Работа кафе полностью налажена и не требует никаких дополнительных изменений. 


Звоните нам, чтобы получить более детальную информацию!


Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Санкт-Петербург
Район
Невский
Финансовые показатели
Среднемесячный оборот
900 000 Р
Среднемесячные расходы
810 000 Р
Информация о сотрудниках
Количество сотрудников
3 чел.
Фонд заработной платы
135 000 Р
Дополнительно
Возраст бизнеса
лет