27.06.2019, 12:35

2 действующие пекарни с персоналом и оборудованием

Категория
Общественное питание
Окупаемость
25 месяцев
Прибыль
260 000 Р/мес
Город
Санкт-Петербург
Район
Невский
Возраст бизнеса
Полная стоимость
6 300 000 р
Сергей Селютин
ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН
Информация о бизнесе
На продажу выставлены 2 пекарни, расположенные в разных районах города. Все пекарни действующие, передаются с полным комплектом оборудования, штатом персонала и необходимой документацией. 
Собственник разместил заведения в шаговой доступности от станций метро Звёздная, Ломоносовская и Елизаровская. В зонах локаций кафе налажен плотный трафик целевой аудитории. Рядом располагаются учебные заведения, деловые центры, жилые дома, благодаря чему поток клиентов стабильный.
По договорам аренды, заключённым на 11 месяцев с правом преимущественного продления, собственник арендует 2 встроенных помещения:


помещение площадью 110 м2 по ставке 210 тыс. рублей
помещение площадью 100 м2 по ставке 250 тыс. рублей

Все помещения полностью укомплектованы, на территории проведены коммуникации, установлены пожарные и охранные сигнализации и вытяжные системы.
Входные группы пекарен оснащены яркими световыми вывесками, согласованными с администрацией города. Также на входе размещены баннеры. Задействована и онлайн-реклама: кафе имеют геометки на онлайн-картах и рекомендательных площадках. Все эти ресурсы поспособствовали формированию больших клиентских баз. В будние дни залы кафе максимально заполнены. Также действуют услуги доставки, благодаря чему продукцию часто заказывают на праздники, корпоративы, мероприятия и т.д.
На каждой точке работает укомплектованный штат персонала. Все сотрудники опытные и обученные, будут рады остаться на прежних позициях и развивать бизнес вместе с новым собственником.
По запросу покупателя будет предоставлено подтверждение выручки пекарен программами учёта.
Звоните нам, чтобы приобрести прибыльный бизнес в сфере общественного питания!
Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Санкт-Петербург
Район
Невский
Финансовые показатели
Среднемесячный оборот
2 500 000 Р
Среднемесячные расходы
2 240 000 Р
Информация о сотрудниках
Количество сотрудников
9 чел.
Дополнительно
Возраст бизнеса
более 10 лет
Похожие