07.12.2022, 14:10

Интернет-магазин отопительной техники с полным подтверждением выручки

Категория
Интернет-магазины
Окупаемость
4 месяца
Прибыль
500 000 Р/мес
Город
Санкт-Петербург
Район
Фрунзенский
Возраст бизнеса
Полная стоимость
1 600 000 р
Александр Воронцов
ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН
Информация о бизнесе

В сфере розничной торговли продается готовый бизнес, который существует 1,5 года. Основное направление деятельности действующего интернет-магазина - продажа фитингов и труб, климатического, насосного и котельного оборудования, товаров для организации водоснабжения, отопительных и канализационных систем.


Покупательская аудитория магазина состоит из розничных клиентов и строительных компаний. За время работы бизнеса была сформирована собственная база контактов покупателей, учет которых ведется в программе автоматизации 1С. 



Сайт интернет-магазина продвигается посредством SEO и настроенной и оплаченной рекламы в Яндекс.Директ. Дополнительный приток клиентов обеспечивает размещение товарного ассортимента на Яндекс.Маркете. На сайте встроена функция сравнения товаров.


Интернет-магазин выполняет доставку любого товара. В качестве склада и пункта выдачи собственник использует арендуемый офис во Фрунзенском районе. Офис расположен в 15 минутах ходьбы от станции метро. Помещение площадью 20 кв.м. арендуется по ставке 13 200 руб/мес. 



В штате уже более года работают два менеджера по продажам. Текучки в работе персонала нет. Бизнес можно считать на 80% автономным, благодаря функциям, которые выполняют менеджеры. Сотрудники готовы продолжить работу под управлением нового владельца бизнеса. 



Весь оборот средств проходит по безналичному расчету. С учетом всех статей расходов, чистая среднемесячная прибыль составляет 500 000 рублей. Выручка подтверждена банковскими выписками и первичной документацией. Все финансовые показатели также проходят по установленной онлайн-кассе и зафиксированы в системе учета “1С-торговля”.



Звоните, и мы расскажем вам больше о прибыльном интернет-магазине!


Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Санкт-Петербург
Район
Фрунзенский
Финансовые показатели
Среднемесячный оборот
3 000 000 Р
Среднемесячные расходы
2 500 000 Р
Информация о сотрудниках
Количество сотрудников
2 чел.
Дополнительно
Возраст бизнеса
лет