08.04.2023, 03:30

Производство пенополиуретановых матрасов, 10 лет на рынке

Категория
Производство
Окупаемость
10 месяцев
Прибыль
260 000 Р/мес
Город
Санкт-Петербург
Район
Красногвардейский
Возраст бизнеса
7-10 лет
Полная стоимость
2 600 000 р
Григорий Балыко
ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН
Информация о бизнесе

Продается готовый бизнес, который работает более 10 лет в сфере производства и продажи матрасов. Весь ассортимент выпускаемого товара доступен для оптовых и розничных покупателей в Санкт-Петербурге, Ленинградской области, и всех регионов России. 


Производство расположено в промышленной зоне Красногвардейского района, на территории действующего химического завода. В зоне локации выполнен удобный заезд на охраняемую территорию производства. Рядом расположена вместительная парковка.


Помещение площадью 350 кв.м. сдается собственнику по ставке 110 000 руб/мес. Договор аренды заключен сроком на 11 месяцев, с последующей автоматической пролонгацией. На производстве работают все необходимые коммуникации.


Арендуемое пространство разделено на производственный цех, офис, склад, помещения для рабочих, СУ и душевую зону. В стоимость готового бизнеса входит всё имеющееся оборудование и мебель, подробный перечень которых можно получить по запросу. 


Основной пул клиентов состоит на 80% из розничных покупателей и на 20% — из оптовых. В качестве оптовых клиентов выступают хостелы и гостиницы. У предприятия имеется собственный многофункциональный сайт, который также работает в качестве интернет-магазина, со встроенной платежной системой. Приток новых покупателей обеспечивает разработанная программа лояльности клиентов.


На данный момент, под управление нового владельца бизнеса готовы перейти 2 сотрудника, которые работают на предприятии более 2 лет, без текучки.


Информация о всех финансовых показателях будет предоставлена после встречи с собственником. С учетом всех статей расходов, среднемесячная чистая прибыль составляет от 200 000 до 400 000 рублей.



Звоните, чтобы узнать больше деталей о действующем производстве!


Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Санкт-Петербург
Район
Красногвардейский
Финансовые показатели
Среднемесячный оборот
1 300 000 Р
Среднемесячные расходы
1 040 000 Р
Средства производства


Информация о сотрудниках
Количество сотрудников
2 чел.
Фонд заработной платы
70 000 Р
Дополнительно
Возраст бизнеса
7-10 лет