12.01.2023, 14:43

Автосервис полного цикла в Колпино, 15 лет на рынке

Категория
Автомобильный и транспортный бизнес
Окупаемость
Прибыль
по запросу
Город
Санкт-Петербург
Район
Колпинский
Возраст бизнеса
Полная стоимость
1 100 000 р
Владимир Лаптев
ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН
Информация о бизнесе

В пригороде к юго-востоку от Петербурга, с населением более 145 000 человек, продается действующий автосервис, который работает на протяжение 15 лет. СТО предлагает полный комплекс услуг по ремонту и техническому обслуживанию отечественных и зарубежных автомобилей и мототехники.


Автосервис представляет собой отдельно стоящее здание у проезжей части в г. Колпино. Попасть на территорию СТО можно через свободный въезд, который выделяют ворота, высотой 3.40 м, и примечательная яркая вывеска у дороги. На высокий приток клиентов сервиса влияет соседство со следующими “точками притяжения”: автодром, пункт проката автомобилей, автомойка, пункт техосмотра, АЗС.


Собственник арендует территорию площадью 1000 кв.м. по ставке 220 000 руб/мес. Договор аренды заключен сроком на 11 месяцев, с последующей автоматической пролонгацией. В СТО проведены и работают свет, отопление и водоснабжение.


На территории автосервиса предусмотрена просторная парковка, на которой можно разместить более 20 автомобилей. Сервис разделен на следующие функциональные зоны: слесарный цех, малярно-кузовной цех, клиентскую комнату, склад, помещения для сотрудников, ресепшн, агрегатный цех.


В стоимость готового бизнеса входит всё имеющееся оборудование и техника, включая 12 подъемников (3 механических и 9 гидравлических), малярную камеру, пневмолинию, компрессор и др. Подробный перечень материальных активов можно получить, позвонив нам. 


Автосервис привлекает новых посетителей через рекомендации постоянных клиентов, сайт, рекламу в соц. сетях, раздачу листовок и наружную рекламу. Клиентская база, сформированная за последние годы работы, зафиксирована в программе учета 1С. Сегодня она насчитывает контакты более 500 человек.


Укомплектованный штат специалистов состоит из 8 слесарей, включая приемщика, а также маляра-кузовщика. Все сотрудники имеют высокую квалификацию и многолетнюю практику по своей направленности работ. Функции управляющего выполняет действующий собственник СТО. Весь штат специалистов готов продолжить работу с новым владельцем бизнеса, при сохранении прежних условий оплаты труда.


Звоните, и мы расскажем вам более подробную информацию!


Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Санкт-Петербург
Район
Колпинский
Информация о сотрудниках
Количество сотрудников
8 чел.
Дополнительно
Возраст бизнеса
более 10 лет