08.04.2023, 07:12

Студия красоты для всей семьи в Приморском районе

Категория
Салоны красоты, маникюра, парикмахерские
Окупаемость
13 месяцев
Прибыль
49 000 Р/мес
Город
Санкт-Петербург
Район
Приморский
Возраст бизнеса
Полная стоимость
600 000 р
Григорий Балыко
ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН
Информация о бизнесе

В Приморском районе выставлен на продажу готовый бизнес в сфере бьюти-индустрии: салон красоты, работающий более года. Салон предоставляет полный спектр услуг и позиционирует себя как салон для всей семьи.


Студия размещена в пешей доступности от станции метро Пионерская. Расположение в спальном густозаселённом квартале помогло наладить поток постоянных клиентов. Рядом с салоном расположен салон цветов, несколько магазинов и прочих организаций, поэтому трафик целевой аудитории в зоне локации студии высокий.


Собственник бизнеса арендует встроенное помещение на 1 этаже. По ставке 62 тыс. рублей сдаётся территория площадью 53 м2. В помещении проведены коммуникации, оплата которых составляет 8 тыс. рублей. Сделан качественный ремонт, закуплено новое оборудование.


Функционально территория салона делится на ресепшн, кабинет ногтевого сервиса, кабинет депиляции, парикмахерский зал, подсобные помещения и санузел. Все кабинеты укомплектованы, перечень материальных активов будет предоставлен по запросу. Также в стоимость покупки входит товарный остаток на сумму 50 тыс. рублей. 


Входная группа студии оснащена большой заметной вывеской, привлекающей внимание потенциальных клиентов. Для раскрутки салона задействованы интернет-ресурсы: аккаунты Вконтакте и в Инстаграме общей численностью подписчиков 1 000 человек. Салон размещён на онлайн-картах и рекомендательных сервисах.


Сформирована команда сотрудников студии. 3 парикмахера, мастер ногтевого сервиса, косметолог, мастер депиляции и 2 администратора давно работают в индустрии красоты и отлично справляются со своими обязанностями. Благодаря опытным администраторам участие собственника в ведении бизнеса будет минимальным.


По запросу покупателя будет предоставлено подтверждение выручки таблицей учёта клиентов.



Звоните нам, чтобы узнать подробности! 


Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Санкт-Петербург
Район
Приморский
Финансовые показатели
Среднемесячный оборот
170 000 Р
Среднемесячные расходы
121 000 Р
Средства производства


Информация о сотрудниках
Количество сотрудников
7 чел.
Фонд заработной платы
150 000 Р
Дополнительно
Возраст бизнеса
лет