08.04.2023, 05:46

Производство и продажа детских шапок премиум-класса

Категория
Производство
Окупаемость
7 месяцев
Прибыль
150 000 Р/мес
Город
Санкт-Петербург
Район
Центральный
Возраст бизнеса
3-5 лет
Полная стоимость
1 000 000 р
Николай Медведев
ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН
Информация о бизнесе

В продажу поступил готовый действующий бизнес в сфере оптовой и розничной торговли: магазин детских шапок, шарфов, снудов и прочих тёплых аксессуаров. Магазин предоставляет широкий ассортимент товара премиум-класса, который пользуется большим спросом во всех городах России. В наличии действующие сертификаты ЕАС на всю продукцию.


Магазин располагается в шаговой доступности от станций метро Невский проспект/Гостиный двор и Сенная площадь/Садовая/Спасская. Центр города с плотным пешеходным и автомобильным трафиком, а также соседство с другими магазинами детских товаров обеспечивает поток целевой аудитории в зоне локации магазина.


Собственник арендует встроенное помещение на 2 этаже по договору аренды, заключённому на 11 месяцев. Территория площадью 30 м2 сдаётся по ставке 17 тыс. рублей. Помещение находится полностью в рабочем состоянии: проведены коммуникации, имеется всё необходимое оборудование. 


Магазин очень популярен среди клиентов благодаря налаженной рекламной кампании. Таргетированная реклама группы Вконтакте постоянно привлекает новых подписчиков и покупателей. Сейчас в группе 16 500 человек. Есть аккаунт в Инстаграме на 1 500 подписчиков. Работает сайт для оптовых покупателей. В квартале регулярно проводятся промоакции. Соотношение розничных и оптовых покупателей – 70%/30%.


Бизнес приносит собственнику доход в размере 150 000 рублей. При передаче бизнеса будет предоставлено подтверждение выручки чеками, счёт-фактурами и договорами.



Звоните нам, чтобы узнать подробности!


Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Санкт-Петербург
Район
Центральный
Финансовые показатели
Среднемесячный оборот
180 000 Р
Среднемесячные расходы
30 000 Р
Средства производства


Дополнительно
Возраст бизнеса
3-5 лет