08.04.2023, 14:50

Кафе-кальянная на Васильевском острове

Категория
Общественное питание
Окупаемость
Прибыль
по запросу
Город
Санкт-Петербург
Район
Василеостровский
Возраст бизнеса
3-5 лет
Полная стоимость
650 000 р
Владимир Лаптев
ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН
Информация о бизнесе

В продажу поступил молодой перспективный бар-кальянная, расположенный на Васильевском острове. Недавно открывшаяся кальянная предлагает гостям широкий выбор кальяна, чая и кофе, десертов и слабоалкогольных напитков. За недолгое время работы кафе уже сформировало базу клиентов с постоянными гостями, высоко оценившими атмосферу и кухню заведения.


Помещение бара находится в пешей доступности от станции метро Василеостровская. Неподалёку дислоцирован ВУЗ, БЦ, множество офисов. Место с высокой проходимостью обеспечивает увеличение потока клиентов за счёт плотного пешеходного трафика. 


Кальянная с отдельным входом и большими панорамными окнами располагается на 1 линии. По ставке 100 тыс. рублей собственник бизнеса снимает помещение площадью 90 м2. Заключён договор аренды на 11 месяцев с пролонгацией, есть возможность заключения долгосрочного договора. В помещении проведены коммуникации, установлена вытяжка-свечка. Выделенная мощность электроэнергии – 15 кВт, есть возможность увеличения.


Функционально территория разделена на кухню, зал на 50 посадочных мест, кабинет, подсобные помещения и санузлы. Все помещения полностью укомплектованы мебелью, техникой, посудой и прочим инвентарём. Перед открытием в баре был сделан полноценный ремонт.


База клиентов формируется за счёт пешеходного трафика, промоакций в квартале и раскручивающейся группы в Инстаграме. Разработана система скидок и бонусов для постоянных клиентов.


Вместе с бизнесом под управление нового собственника переходит штат персонала. В смену работают 2 сотрудника: кальянщик и бариста. 


Выручка заведения проходит через установленную онлайн-кассу.


Также новый собственник получит наработанную базу проверенных поставщиков (продавец бизнеса давно в этой сфере и у него есть несколько действующих заведений) и консультативную поддержку на этапе вхождения в бизнес.


Звоните нам, чтобы узнать подробности!


Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Санкт-Петербург
Район
Василеостровский
Информация о сотрудниках
Количество сотрудников
4 чел.
Фонд заработной платы
60 000 Р
Дополнительно
Возраст бизнеса
3-5 лет