08.04.2023, 22:22

Прибыльная автомойка на 6 постов на Парнасе

Категория
Автомобильный и транспортный бизнес
Окупаемость
49 месяцев
Прибыль
450 000 Р/мес
Город
Санкт-Петербург
Район
Выборгский
Возраст бизнеса
Полная стоимость
22 000 000 р
Александр Воронцов
ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН
Информация о бизнесе

На севере Петербурга продаётся действующая автомойка, которая успешно работает на протяжение 2,5 лет. Благодаря функциям двух администраторов и опытного инженера, бизнес-процессы полностью автономны.


Мойка самообслуживания расположена вблизи загруженной транспортом шестиполосной дороги. Высокую проходимость зоны локации и стабильную прибыль обеспечивают следующие “точки притяжения” клиентов: АЗС, комплекс семейных кафе и пекарен, магазин инструментов, шиномонтаж и СТО по соседству. До ближайшей станции метро от автомойки можно добраться за 10 мин. неспешным шагом. 


Мойка представляет собой отдельно стоящее здание на территории площадью 1100 кв.м., арендуемой по ставке 300 000 руб/мес. Земельный участок сдается собственнику по заключенному договору аренды сроком на 11 месяцев, с преимущественным правом последующей пролонгации. Земельный участок находится в долгосрочной аренде, с регистрацией в ФРС.


Отдельный вход с первой линии улицы отмечен баннерами, плакатами и вывеской, что делает автомойку заметной для водителей с дорожного трафика. В арендуемом помещении работают все коммуникации.


Мойка полностью укомплектована новым оборудованием производства БКФ, которое своевременно проходит техобслуживание. Все материальные активы включены в стоимость готового бизнеса. Арендуемое пространство разделено на 6 моечных постов, помещение для администратора и комнату для оборудования.


На момент продажи сформирована прочная база постоянных и разовых клиентов, контакты которых будут переданы новому владельцу бизнеса. 


Среднемесячная чистая прибыль составляет порядка 450 000 рублей. Выручка подтверждена выгрузкой из системы оплаты. Расходы подтверждены первичной документацией. 


Звоните, и мы расскажем вам больше деталей о действующей автомойке!


Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Санкт-Петербург
Район
Выборгский
Информация о сотрудниках
Количество сотрудников
2 чел.
Фонд заработной платы
75 000 Р
Дополнительно
Возраст бизнеса
лет