08.04.2023, 23:16

Мойка самообслуживания в удачной локации Выборгского района

Категория
Автомобильный и транспортный бизнес
Окупаемость
45 месяцев
Прибыль
200 000 Р/мес
Город
Санкт-Петербург
Район
Выборгский
Возраст бизнеса
Полная стоимость
9 000 000 р
Александр Воронцов
ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН
Информация о бизнесе

В оживленной локации Выборгского района продается автомойка, функционирующая третий год. Мойка самообслуживания - идеальный вариант пассивного дохода, не требующий постоянного присутствия собственника. С укомплектованным штатом сотрудников бизнес работает полностью автономно.


Автомойка локализована у широкого проспекта, который соединяет два крупных района Петербурга. Внимание водителей с дорожного трафика привлекает наружная реклама в виде ярких баннеров, подсвеченной вывески и указателей у дороги. К автомойке выполнен удобный заезд с оживленной трассы. Часто услугами мойки пользуются студенты соседнего института, сотрудники гос. учреждений и студенты общежитий.


Земельный участок площадью 3000 кв.м. арендуется у собственника по ставке 329 000 руб/мес.


Мойка представляет собой отдельно стоящее здание на первой линии улицы, разделенное на административное помещение, 6 постов и кладовую комнату для оборудования. Вся имеющаяся техника от европейского производителя входит в стоимость готового бизнеса.


 За годы работы сформирована большая база постоянных и разовых клиентов. Благодаря функциям двух администраторов и опытного инженера, бизнес-процессы работают полностью автономно. Все сотрудники готовы остаться на прежних рабочих местах, при сохранении прежних условий оплаты труда.


Среднемесячная чистая прибыль составляет порядка 150 000 - 200 000 рублей. Вся выручка подтверждена выгрузкой из установленной системы оплаты.


Звоните, и мы расскажем больше!


Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Санкт-Петербург
Район
Выборгский
Информация о сотрудниках
Количество сотрудников
2 чел.
Фонд заработной платы
75 000 Р
Дополнительно
Возраст бизнеса
лет