08.04.2023, 15:14

Студия рисования в центре Петербурга

Категория
Развлечения
Окупаемость
6 месяцев
Прибыль
59 000 Р/мес
Город
Санкт-Петербург
Район
Адмиралтейский
Возраст бизнеса
3-5 лет
Полная стоимость
350 000 р
Ксения Гончарова
ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН
Информация о бизнесе

  


Продаётся действующая студия рисования и площадка для проведения мастер-классов в 500 метрах от ближайшей станции метро Адмиралтейского района. В студии также нередко проведится арт-вечеринки. 


Студия находится в шаговой доступности от метро, в локации с высокой деловой активностью. Рядом со студией работают крупные университеты, бизнес-центры, школы, студия красоты, сотрудники и учащиеся которых составляют основной пул клиентов.


Собственник арендует коммерческое помещение площадью 60 кв.м. по ставке 50 000 руб/мес. Арендуемое пространство представлено входной зоной со стойкой администратора, зоной для кофе, СУ и кладовой комнатой, помещением для рисования площадью 40 кв.м.


В стоимость готового бизнеса входят все имеющееся оборудование, мебель, остаток расходных материалов и реквизит, включая 11 мольбертов и стол для акварели на 5 мест. В укомплектованном штате сотрудников работают 3 преподавателя/администратора, которые готовы перейти под управление нового владельца бизнеса.


На сегодня продано около 25-30 абонементов. Стоимость абонемента начинается от 3500 рублей. Студия рисования продвигает собственный веб-сайт и ведет активные страницы в соц. сетях. На группу студии ВКонтакте и профайл в Instagram подписано более 3000 человек.


С учетом всех статей расходов, чистая среднемесячная прибыль составляет 70 000 рублей. Все финансовые показатели зафиксированы в управленческой отчетности и подтверждены подписанными договорами, первичной документацией (накладные, чеки и др.).


Звоните, чтобы согласовать время просмотра студии рисования!


Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Санкт-Петербург
Район
Адмиралтейский
Информация о сотрудниках
Количество сотрудников
3 чел.
Фонд заработной платы
60 000 Р
Дополнительно
Возраст бизнеса
3-5 лет