09.04.2023, 00:53

Хостел в нежилом фонде у Казанского собора

Категория
Гостиничный бизнес
Окупаемость
12 месяцев
Прибыль
120 000 Р/мес
Город
Санкт-Петербург
Район
Центральный
Возраст бизнеса
3-5 лет
Полная стоимость
1 359 000 р
Юлия Кушнерова
ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН
Информация о бизнесе

· Хостел


· Расположение: Центральный район (Золотой треугольник)


· Количество номеров:


· Количество мест: 20 (+2 доп места)


· Площадь: 98 кв.м.


· Арендная ставка: 90 000 рублей (+7-10тыс.руб. за свет)



В шаговой доступности от Казанского собора и СПбГЭУ продаётся действующий хостел в нежилом фонде. Хостелом пройдена обязательная гостиничная классификация, получен сертификат.


От ближайшей станции метро пешком до хостела можно добраться всего за 7 минут. В шаговой доступности находится множество достопримечательностей: Исаакиевский Собор, Дом компании «Зингер», Строгановский дворец, Русский музей, храм Спаса на Крови и другие. Полную загрузку номеров даже в низкий сезон определяет соседство хостела с тремя крупными государственными университетами.


Хостел расположен на первом этаже старинного здания, с отдельным входом. Собственнику сдается помещение площадью 98 кв.м. по низкой для своей локации арендной ставке - 90 000 руб/мес. В пяти светлых номерах с комфортом могут расселиться до 22 гостей. В целях безопасности установлены сигнализация и видеонаблюдение.


Во всех номерах выполнен свежий ремонт и установлена новая гостиничная мебель. В хостеле также имеется функциональная кухня, на которой есть все необходимое. Все имеющиеся материальные активы входят в стоимость готового бизнеса.


На самом авторитетном бронирующем портале хостел заслужил высокий рейтинг — 9.0, составленный на основании около 240 отзывов. Клиентская база регулярно расширяется за счет следующих каналов продаж: профайлы на основных бронирующих площадках, качественный сайт с возможностью онлайн-бронирования, популярная группа ВКонтакте с большим количеством подписчиков, сарафанное радио.


Укомплектованный штат сотрудников представляют два опытных администратора. Они готовы продолжить работу под управлением нового владельца бизнеса, при сохранении прежних условий оплаты труда. 


Среднемесячная чистая прибыль составляет порядка 115 000 рублей. При удержании данных финансовых показателей, полная окупаемость хостела займет ровно год.


Оригинальные фотографии объекта – по запросу.


Для ознакомления с самой крупной базой гостиничного бизнеса в Санкт-Петербурге – звоните. 


Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Санкт-Петербург
Район
Центральный
Финансовые показатели
Средства производства

Хостел оборудован всем необходимым и готов к передаче новому собственнику


Информация о сотрудниках
Количество сотрудников
2 чел.
Фонд заработной платы
40 000 Р
Дополнительно
Возраст бизнеса
3-5 лет