08.04.2023, 13:16

Салон красоты с многолетней историей в центре Петербурга

Категория
Салоны красоты, маникюра, парикмахерские
Окупаемость
12 месяцев
Прибыль
89 000 Р/мес
Город
Санкт-Петербург
Район
Центральный
Возраст бизнеса
Полная стоимость
999 000 р
Ксения Гончарова
ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН
Информация о бизнесе

  


В центре Петербурга продается действующий салон красоты, который работает и развивается на протяжение 12 лет. При салоне красоты также работает магазин профессиональной косметики по уходу.


Салон красоты расположен в 10 пеших минутах от станции метро Площадь Восстания, на перекрестке двух центральных улиц. Отдельный вход с первой линии улицы выделяют установленная на фасаде подсвеченная вывеска и наружная реклама на окнах, ориентированные на привлечение внимания клиентов с пешего трафика. Банкетные залы, рестораны, гос. учреждения, БЦ, отели и бутики по соседству от салона формируют основной приток платежеспособной публики. 


Бьюти-студия базируется на первом этаже старинного жилого дома. Пространство площадью 70 кв.м. сдается собственнику по ставке 70 000 руб/мес. Договор аренды заключен сроком на 11 месяцев, к новому владельцу бизнеса переходит преимущественное право подписать договор на долгосрочный период.


В действующей студии исправно работают все городские коммуникации. В салоне проведен классический ремонт, выдержанный в строгом стиле. Арендуемое пространство разделено на общую зону с 3 парикмахерскими креслами, кабинет ногтевого сервиса, кабинет для косметолога (сдается в субаренду), подсобное помещение и СУ.


За годы работы салона была сформирована внушительная клиентская база, которая продолжает пополняться за счет рекомендаций постоянных клиентов. При должном внимании к онлайн-продвижению и участии в партнерских программах, число посетителей салона увеличится в разы уже за первые 2 месяца работы. 


Укомплектованный штат сотрудников состоит из 3 опытных парикмахеров, мастера маникюра и педикюра, остеопата, который арендует кабинет косметолога, и администратора. Все сотрудники работают в салоне красоты давно, без текучки. 


С учетом регулярных расходов на ФОТ сотрудников, аренду и КУ, закупку рабочих материалов, среднемесячная чистая прибыль составляет 70 000 рублей.


Звоните, и мы расскажем вам больше деталей!


Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Санкт-Петербург
Район
Центральный
Финансовые показатели
Среднемесячные расходы
-89 000 Р
Информация о сотрудниках
Количество сотрудников
5 чел.
Дополнительно
Возраст бизнеса
более 10 лет