08.04.2023, 02:20

Соляная пещера в ЖК рядом с метро, 4 года на рынке

Категория
Медицинские центры и стоматологии
Окупаемость
Прибыль
по запросу
Город
Санкт-Петербург
Район
Выборгский
Возраст бизнеса
3-5 лет
Полная стоимость
650 000 р
Владимир Лаптев
ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН
Информация о бизнесе

 В Выборгском районе Санкт-Петербурга продаётся действующая соляная пещера. Процедуры галотерапии – метод оздоровления с помощью соляных пещер – стали очень популярным в последнее время, особенно среди семей с детьми дошкольного и младшего школьного возраста, беременных женщин и пожилых людей. Бизнес запущен на рынок 4 года назад, успешно функционирует и развивается.


Соляная пещера находится в 3 минутах ходьбы от станции метро проспект Просвещения. Собственник локализовал бизнес в многоквартирном современном ЖК, поэтому трафик целевой аудитории в месте расположения пещеры очень плотный.


Спелеокамера расположилась на 2 этаже комплекса. Арендовано помещение площадью 46 м2 по ставке 56 тыс. рублей. Заключён договор с лояльным арендодателем на 11 месяцев с преимущественным правом продления. Функционально территория делится на офис и лечебную зону.


Бизнес передаётся с материальными активами, среди которых галогенератор, коктейлер для приготовления кислородных коктейлей, соляные светильники и многое другое. Полный перечень оборудования будет предоставлен по запросу покупателя. 


За 4 года работы была сформирована обширная база клиентов с постоянными посетителями. Курсы лечения в соляных пещерах рассчитаны на несколько сеансов (от 10), поэтому большинство посетителей приобретают абонементы. 


Для привлечения новых клиентов размещена вывеска на окнах организации и работают интернет-ресурсы. Есть свой сайт и действующая группа Вконтакте на 700 подписчиков. Соляная пещера имеет геометки на онлайн-картах. Кроме того, в районных поликлиниках сотрудники раскладывают рекламные буклеты.


Действующий бизнес с отлаженными процессами прост в управлении и подойдёт даже начинающему предпринимателю.


Звоните нам, чтобы узнать подробности!


Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Санкт-Петербург
Район
Выборгский
Дополнительно
Возраст бизнеса
3-5 лет