08.04.2023, 04:22

Действующий бар в центре города

Категория
Общественное питание
Окупаемость
Прибыль
по запросу
Город
Санкт-Петербург
Район
Центральный
Возраст бизнеса
Полная стоимость
1 370 000 р
Григорий Балыко
ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН
Информация о бизнесе

В Центральном районе Санкт-Петербурга выставлен на продажу действующий бар. Своим клиентам заведение предлагает широкую барную карту, вкусные закуски и бизнес-ланчи, а также просмотры спортивных трансляций и тематические вечера. 


Бар располагается в пешей доступности от станции метро Маяковская на одной из самых популярных ресторанных улиц города. Место также является центром туристической активности, поэтому плотный пешеходный трафик состоит не только из жителей Санкт-Петербурга, но и из гостей города. 


Собственник арендует помещение в старинном здании на 1 линии. По долгосрочному договору аренды заключённому до 2021 года, территория площадью 153 м2 сдаётся по ставке 255 тыс. рублей. В помещении проведены городские коммуникации, выделенная мощность электроэнергии 40 кВт. Установлена вытяжка-свечка. Есть пожарная и охранная сигнализации.


Функционально территория бара делится на кухню, 2 зала общей вместимостью 60 человек, кабинет и подсобные помещения. Бар укомплектован кухонным оборудованием, мебелью и техникой. 


Помещение оформлено в индустриальном стиле, соответствующем названию и концепции бара. Тёмный цвет стен и мебели, приглушённое освещение, металлические конструкции в декоре и прочие элементы интерьера создают сдержанную, но стильную обстановку, которая располагает к расслабленному времяпрепровождению.


У бара сформировалась база клиентов, среди которых много постоянных гостей – сотрудников близлежащих офисов и БЦ, а также просто ценителей именно этого места. Средний чек заведения – 700 рублей. Для привлечения новых клиентов проводятся промоакции в квартале, в бизнес-центрах, расположенных неподалёку, размещена рекламная информация. Ведутся переговоры с популярными ресторанными агрегаторами.


Кроме того, сотрудники бара ведут аккаунты в социальных сетях. Регулярные публикации тематического контента и актуальной информации привлекли аудиторию в 2 000 подписчиков в общем, и это число постоянно растёт.


В баре остаются работать 2 опытных бармена и 2 квалифицированных повара, обеспечивающих гостям вкусные блюда и коктейли. 


Для подтверждения выручки в заведении установлена онлайн-касса.


Звоните нам, чтобы получить более детальную информацию! 


Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Санкт-Петербург
Район
Центральный
Финансовые показатели
Среднемесячный оборот
350 000 Р
Средства производства


Информация о сотрудниках
Количество сотрудников
4 чел.
Фонд заработной платы
90 000 Р
Дополнительно
Возраст бизнеса
лет