11.12.2022, 19:18

Студия маникюра в новом ЖК

Категория
Салоны красоты, маникюра, парикмахерские
Окупаемость
10 месяцев
Прибыль
53 000 Р/мес
Город
Санкт-Петербург
Район
Красносельский
Возраст бизнеса
Полная стоимость
480 000 р
Евгения Мирошниченко
ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН
Информация о бизнесе

В Красносельском районе выставлен на продажу готовый действующий бизнес в сфере бьюти-индустрии: небольшая уютная студия ногтевого сервиса, открывшаяся в 2018 году. 


Салон располагается в многоквартирном современном ЖК комфорт-класса. В комплексе 5 000 квартир, поэтому трафик целевой аудитории в зоне локации салона очень плотный. В шаговой доступности размещены остановки наземного транспорта, поэтому услугами салона пользуются не только жители близлежащих домов, но и клиенты из соседних кварталов. 


Собственник бизнеса арендует встроенное помещение с отдельным входом на 1 этаже комплекса. По договору аренды, заключённому на 11 месяцев с преимущественным правом продления, помещение площадью 20 м2 сдаётся по ставке 35 тыс. рублей. 


Новому владельцу будет передано всё оборудование в отличном состоянии: 4 изготовленных на заказ маникюрных стола, маникюрные аппараты, педикюрное кресло и остальная мебель и техника, необходимая для успешного функционирования студии. Все процедуры проводятся с использованием материалов премиум-класса.


Сформирована база постоянных клиентов, которая будет передана новому собственнику вместе с контактными данными. При дополнительных вложениях в рекламу количество клиентов должно существенно увеличиться, и студия будет приносить больший доход.


По запросу покупателя будут предоставлены реальные фотографии объекта и подтверждение финансового оборота.



Звоните нам, чтобы узнать подробности!


Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Санкт-Петербург
Район
Красносельский
Финансовые показатели
Среднемесячный оборот
290 000 Р
Среднемесячные расходы
237 000 Р
Дополнительно
Возраст бизнеса
лет