08.04.2023, 15:46

Кофейня формата coffee to go в центре города

Категория
Общественное питание
Окупаемость
14 месяцев
Прибыль
72 000 Р/мес
Город
Санкт-Петербург
Район
Центральный
Возраст бизнеса
Полная стоимость
990 000 р
АлтераИнвест
Информация о бизнесе

 На продажу выставлен готовый действующий бизнес в сфере общественного питания: кофейня формата кофе с собой, расположенная в отличной локации.


Собственник разместил кофейню на 1 этаже коммерческого здания при продуктовом магазине с хорошей посещаемостью. Помещение расположено в шаговой доступности от станции метро площадь Восстания на одном из крупнейших проспектов Санкт-Петербурга. По соседству с кофейней находится колледж, несколько хостелов и гостиниц, в том же здании – отель и несколько офисов.


По договору аренды, заключённому на 11 месяцев с преимущественным правом пролонгации, под кофейню сдаётся помещение площадью 5 м2 по ставке 50 тыс. рублей. Есть возможность заключения долгосрочной аренды. 


Благодаря своему местоположению кофейня имеет налаженный поток клиентов в будни и выходные дни. Постоянные клиенты заведения – учащиеся и преподаватели соседнего колледжа, постояльцы отеля, а также сотрудники близлежащих офисов и посетители продуктового магазина. Благодаря высокому пешеходному трафику в этом месте у кофейни много и разовых клиентов.


Для привлечения новых клиентов собственник задействовал интернет-ресурсы: ведётся аккаунт в Инстаграме, где регулярно публикуется тематический контент и актуальная информация, проводятся конкурсы, что тоже даёт приток покупателей.


Для подтверждения финансового оборота в заведении установлена онлайн-касса.


Звоните нам, чтобы узнать подробности!


Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Санкт-Петербург
Район
Центральный
Информация о сотрудниках
Количество сотрудников
1 чел.
Дополнительно
Возраст бизнеса
лет