07.12.2022, 13:44

Финская компания по торговле и доставке запчастей и транспортных средств

Категория
Автомобильный и транспортный бизнес
Окупаемость
12 месяцев
Прибыль
90 000 Р/мес
Город
Санкт-Петербург
Возраст бизнеса
5-7 лет
Полная стоимость
1 000 000 р
АлтераИнвест
Информация о бизнесе

Данное предложение будет интересно людям, которые без проблем хотят получить ПМЖ в Финляндии или европейское гражданство. Продаётся действующая фирма в Финляндии, в стоимость которой включена стоянка в собственности владельца. В спектр услуг компании входит не только торговля и доставка запчастей и транспортных средств от ведущих европейских производителей по всей России, но и разборка, хранение техники, оборудования, материалов на стоянке собственника в Финляндии.
Офисы компании расположены как в Санкт-Петербурге, так и на территории Финляндии. Кроме того, компания занимается подбором и доставкой любых заказов из Европы, Америки и Китая. Для законной деятельности данного бизнеса получены все необходимые разрешения. Бизнес переходит к новому владельцу “чистым”: без исков, претензий и задолженностей.
Компания успешно функционирует с 2013 г., выполняя индивидуальные заказы по поставке новой и подержанной импортной техники. С годами были наработаны необходимые связи, появились надежные партнеры по обе стороны границы, навыки и умение находить и отбирать самую качественную и при этом доступную технику.
К новому владельцу бизнеса перейдут долговременные партнерские отношения с десятками дилеров из Европы, Америки, Китая. Прежде, чем осуществить импорт продукции в РФ, каждая единица проходит тщательную техническую диагностику и, при необходимости, техническое обслуживание – меняются все без исключения расходные материалы (масла, жидкости, колодки, фильтры), изношенные элементы конструкции заменяются на новые, оригинальные.
Каждое транспортное средство проходит юридическую и таможенную проверку специалистами, имеющими большой опыт работы с импортной техникой. Компания работает как с розничными, так и с оптовыми покупателями. Для удобства клиентов, разработан многофункциональный веб-сайт.
Костяк команды, которая работала с открытия компании, не изменился до сих пор. Все сотрудники имеют многолетний опыт работы в торгово-транспортной сфере. Новому владельцу бизнеса гарантируется поддержка от текущего собственника на первоначальных этапах работы.
Звоните, чтобы узнать более подробную информацию о действующей финской компании! 


Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Санкт-Петербург
Финансовые показатели
Среднемесячный оборот
350 000 Р
Среднемесячные расходы
260 000 Р
Средства производства


Информация о сотрудниках
Количество сотрудников
1 чел.
Дополнительно
Возраст бизнеса
5-7 лет