08.04.2023, 23:30

Барбершоп в центре города с новым профессиональным оборудованием

Категория
Салоны красоты, маникюра, парикмахерские
Окупаемость
Прибыль
по запросу
Город
Санкт-Петербург
Район
Центральный
Возраст бизнеса
Полная стоимость
1 200 000 р
Владимир Лаптев
ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН
Информация о бизнесе

 В шаговой доступности от ст. м. Чернышевская продаётся действующий бизнес в сфере мужской эстетики. В барбершопе клиентам оказывают следующие услуги: стрижка, бритье, тонирование седины, маска для лица.
Дополнительный доход собственник получает от продажи косметики. В стоимость готового бизнеса включен товарно-материальный остаток средств по уходу от ведущих европейских брендов.
Барбершоп базируется на цокольном этаже, на первой линии широкой улицы. Банки, бизнес-центры, отели, гос. учреждения, рестораны поблизости формируют основной приток клиентов в мужскую парикмахерскую.
Собственник арендует помещение площадью 50 кв.м. по низкой арендной ставке — 40 000 руб/мес. Договор аренды заключен сроком на 11 месяцев, с преимущественным правом последующей пролонгации. В качестве наружной рекламы работает установленная у входа консоль (имеется разрешение на размещение в течении 5 лет).
Интерьер барбершопа выполнен по индивидуальному дизайнерскому проекту и сочетает в себе “брутальные” детали оформления: кирпичная кладка на стенах, черная кожаная мебель, массивные зеркала и стальные инструменты. Арендуемое пространство разделено на общий зал на 3 рабочих места, зону ожидания со стойкой ресепшн, подсобное помещение, торговую зону.
За время работы бизнеса была сформирована прочная база постоянных клиентов. Весь учет посещений ведется в CRM-системе Sonline, и насчитывает контакты более 250 человек. На увеличение притока клиентов работает IP-телефония, интегрированная с CRM-системой, официальный веб-сайт, активные страницы в соц. сетях (vk, Instagram, Facebook), реклама в 2ГИС.


В команде барбершопа работают 3 профессиональных мастера, каждый из которых имеет свой пул постоянных клиентов. Также, кресла барберов сдаются в субаренду, что приносит дополнительный доход.
Новому владельцу бизнеса будет оказана поддержка в течение первых 2-х месяцев после продажи.
  


Звоните, чтобы узнать более подробную информацию! 


Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Санкт-Петербург
Район
Центральный
Финансовые показатели
Среднемесячный оборот
210 000 Р
Средства производства


Информация о сотрудниках
Количество сотрудников
3 чел.
Фонд заработной платы
50 000 Р
Дополнительно
Возраст бизнеса
лет