08.04.2023, 20:04

Предприятие по обработке материалов для корпусной мебели

Категория
Производство
Окупаемость
Прибыль
по запросу
Город
Санкт-Петербург
Район
Кировский
Возраст бизнеса
Полная стоимость
1 800 000 р
Ксения Гончарова
ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН
Информация о бизнесе

  


В Кировском районе продается действующее производство корпусной мебели на заказ. Бизнес успешно функционирует третий год, работая как с крупными заказчиками, так и с частными лицами. Бизнес продается в виду полного погружения собственника в развитие другого предприятия. 


Производство предоставляет услуги кромкования и нестандартной обработки, раскроя различных материалов, выполняет фрезерные работы, а также услуги классической обработки столешниц. 


Производство расположено на первой линии улицы, в промышленно-деловом квартале Кировского района. Пространство площадью 150 кв.м. арендуется по ставке 80 000 руб/мес. Договор аренды заключен на долгосрочный период. В помещении исправно работают все коммуникации.


В стоимость готового бизнеса входит полный комплект нового качественного оборудования и техники, включая ЧПУ, кромкооблицовочный станок, распиловочный станок, присадочный станок. Более подробный перечень материальных активов можно получить по запросу. 


За время работы предприятия была сформирована собственная база постоянных и разовых клиентов. На расширение клиентской базы работает официальный веб-сайт компании и “сарафанное радио”.


В укомплектованном штате специалистов по сдельной оплате труда работают два мастера. Специалисты готовы продолжить сотрудничество с новым владельцем бизнеса.


Звоните, и мы расскажем больше!


Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Санкт-Петербург
Район
Кировский
Информация о сотрудниках
Количество сотрудников
2 чел.
Дополнительно
Возраст бизнеса
лет