09.04.2023, 01:26

Парикмахерская с многолетней историей в Адмиралтейском районе

Категория
Салоны красоты, маникюра, парикмахерские
Окупаемость
14 месяцев
Прибыль
30 000 Р/мес
Город
Санкт-Петербург
Район
Адмиралтейский
Возраст бизнеса
7-10 лет
Полная стоимость
400 000 р
Евгения Мирошниченко
ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН
Информация о бизнесе

В Адмиралтейском районе Петербурга продаётся готовый бизнес в индустрии красоты, функционирующий более 10 лет. От нового владельца не потребуется дополнительных вложений в работу бизнеса: штат мастеров укомплектован, всё профессиональное оборудование - в наличии, клиентская база сформирована. 


Парикмахерская расположена на втором этаже торгового комплекса, на первой линии улицы благоустроенного жилого квартала. Рядом с ТЦ работают 3 колледжа, библиотека, театр, школы и гос. учреждения, что формирует основной приток клиентов. До ближайшей станции метро можно добраться за 10 минут прогулочным шагом.


На фасаде торгового дома установлена вывеска и бегущая строка, работающие в качестве наружной рекламы для пешеходов. Внутри ТК также установлена реклама, в виде стритлайна и баннеров.


Коммерческое помещение площадью 31 кв.м. арендуется по ставке 47 000 руб/мес. В парикмахерской исправно работают все городские коммуникации. Арендуемое пространство имеет следующее функциональное разделение:


● зона ожидания со стойкой ресепшн


● 2 рабочих места для парикмахера/визажиста/brow-мастера


● рабочее место мастера маникюра


● кабинет педикюра


● комната с солярием


В парикмахерской также установлена фирменная витрина с профессиональной продукцией по уходу за волосами. Все договоры с поставщиками перейдут к новому владельцу бизнеса. Интерьер парикмахерской оформлен в классическом стиле: однотонная отделка стен, профессиональное оборудование и мебель в контрастной цветовой гамме. Все материальные активы включены в стоимость продажи. 


За время работы парикмахерской была сформирована внушительная база постоянных и разовых клиентов. В качестве продвижения салон использует активные страницы в социальных сетях. В укомплектованном штате специалистов задействованы 4 опытных мастера, готовые продолжить сотрудничество с новым владельцем бизнеса. 


С учетом всех статей расходов, чистая среднемесячная прибыль составляет порядка 30 000 рублей



Звоните, чтобы узнать детальную информацию о действующей парикмахерской!


Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Санкт-Петербург
Район
Адмиралтейский
Финансовые показатели
Среднемесячный оборот
250 000 Р
Среднемесячные расходы
220 000 Р
Дополнительно
Возраст бизнеса
7-10 лет