08.04.2023, 05:58

Хостел в нежилом фонде с отдельным входом - центр

Категория
Гостиничный бизнес
Окупаемость
12 месяцев
Прибыль
65 000 Р/мес
Город
Санкт-Петербург
Район
Центральный
Возраст бизнеса
Полная стоимость
779 100 р
Юлия Кушнерова
ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН
Информация о бизнесе

В Центральном районе города поступил в продажу небольшой уютный хостел с высоким рейтингом на главной бронирующей площадке Booking.com – 9.8/10.


Хостел дислоцирован в 5 минутах ходьбы от станций метро площадь Восстания, Маяковская, а также от Московского вокзала. Расположение в районе высокой туристической и деловой активности обеспечивает максимальную заполняемость номеров в течение года. Хостел соседствует с множеством кафе и ресторанов, баров клубов, музеев и театров. Близость транспорта позволяет существенно сократить время на дорогу до той или иной достопримечательности города. 


Помещение хостела находится на 1 этаже нежилого старинного здания. По ставке 90 тыс. рублей собственник арендует помещение площадью 80 м2 с отдельным входом. В хостеле сделан хороший ремонт, проведён высокоскоростной вай-фай.


Номерной фонд представлен одноместным, двухместным, трёхместным и восьмиместным номерами. Кроме номеров на территории хостела расположились удобная кухонная зона и санузел. Помещения оборудованы комфортной мебелью и необходимым набором техники.


На продвижение хостела и увеличение продаж работает сарафанное радио и интернет-ресурсы: размещение на бронирующих сервисах и геометки.


Реальные фотографии объекта и подтверждение финансового оборота будут предоставлены по запросу покупателя.


Звоните нам, чтобы узнать подробности!


Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Санкт-Петербург
Район
Центральный
Финансовые показатели
Средства производства

Хостел укомплектован всем необходимым и готов к передаче новому собственнику 


Дополнительно
Возраст бизнеса
лет