08.04.2023, 19:18

Мини-отель в центре Петербурга – быстрая окупаемость

Категория
Гостиничный бизнес
Окупаемость
9 месяцев
Прибыль
43 000 Р/мес
Город
Санкт-Петербург
Район
Адмиралтейский
Возраст бизнеса
3-5 лет
Полная стоимость
361 000 р
Юлия Кушнерова
ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН
Информация о бизнесе

В шаговой доступности от Мариинского театра и популярных достопримечательностей города продается готовый бизнес в гостиничной сфере. Мини-отель на 4 номера в Адмиралтейском районе принимает гостей с 2013 года.


Из окон действующего отеля открывается живописный вид на канал Грибоедова. Мини-отель находится на четвертом этаже благоустроенного дома, часть помещений которого занимают офисы. В радиусе одного километра работают кафе и рестораны, прокат велосипедов, известные музеи, культурные и архитектурные памятники, вузы. 


Рядом с отелем предусмотрена бесплатная парковка, а в здании размещения работает лифт. По ставке, ниже средней рыночной стоимости (500 р. за 1 кв.м.) собственнику сдается помещение общей площадью 180 кв.м.


Во всех номерах отеля проведен качественный дизайнерский ремонт в европейском стиле: однотонные стены, мебель из органических материалов, детали интерьера, которые добавляют уюта. Гости также могут пользоваться общей кухонной зоной. Все комнаты полностью оборудованы современной техникой и мебелью, которая входит в стоимость готового бизнеса. 


В следующих номерах можно разместить до 12 гостей:


● двухместный номер


● двухместный “семейный” номер (можно разместить доп.кровать)


● двухместный номер повышенной комфортности


● большой номер (50 кв.м.), вместимостью на 8 человек


Сформированная база постоянных и разовых клиентов продолжает регулярно расширяться за счет “сарафанного радио”, геометок на онлайн-картах, продаж через популярные бронирующие порталы. На Booking.com отель получил высокую оценку 8.9 (“Потрясающе!”). Гости в отзывах часто отмечают чистоту номеров, удачную локацию, высокий уровень сервиса и уникальную атмосферу отеля. 


Среднемесячный чистый доход составляет от 50 000 рублей. Собственник готов предоставить полный пакет отчетной документации. Оригинальные фотографии отеля можно получить по запросу.


Звоните, чтобы согласовать время просмотра действующего мини-отеля!


Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Санкт-Петербург
Район
Адмиралтейский
Финансовые показатели
Средства производства

 Мини-отель полностью укомплектован и готов к передаче новому собственнику   


Информация о сотрудниках
Количество сотрудников
1 чел.
Фонд заработной платы
15 000 Р
Дополнительно
Возраст бизнеса
3-5 лет