08.04.2023, 18:14

Хостел на 3 номера с СУ - центральный район

Категория
Гостиничный бизнес
Окупаемость
6 месяцев
Прибыль
81 000 Р/мес
Город
Санкт-Петербург
Район
Центральный
Возраст бизнеса
Полная стоимость
459 250 р
Юлия Кушнерова
ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН
Информация о бизнесе

В 5 минутах неспешной прогулки от ст. м. Лиговский проспект продается действующий хостел. Благодаря удачному выбору локации, даже в низкий сезон в хостеле полная гостевая загруженность. 


Хостел расположен в центральной части Петербурга, на первом этаже старинного жилого дома у широкого проспекта. В шаговой доступности расположены сувенирные магазины, кафе и рестораны, архитектурные и культурные памятники, музеи, школы, бизнес-центры. 


Собственник арендует помещение площадью 88 кв.м. по ставке 60 000 руб/мес. К новому владельцу бизнеса переходит преимущественное право заключения договора аренды на долгосрочный период. 


Номерной фонд состоит из трех просторных комнат, которые полностью оборудованы современной бытовой техникой и гостиничной мебелью. Максимальная вместимость номеров рассчитана на 14 спальных мест. 


В каждом из номеров оборудованы собственные санузлы, имеются кофемашины и микроволновые печи. Для общего пользования гостей также имеется светлая кухонно-обеденная зона. В хостеле исправно работают все коммуникации, проведен качественный ремонт, ведется видеонаблюдение. 


За время существования хостела была сформирована прочная база как постоянных, так и разовых клиентов, которая постоянно пополняется за счет профайлов на популярных бронирующих порталах, “сарафанного радио”, корпоративных продаж и активных групп в соц. сетях. 


Все бизнес-процессы давно отработаны, и направлены на получение стабильного среднемесячного дохода в размере 81 000 рублей. При удержании данных финансовых показателей, окупаемость готового бизнеса займет не более полугода.


Настоящий собственник готов оказать консультативную поддержку новому владельцу на первоначальных этапах работы с бизнесом. 


Звоните, чтобы узнать больше!


Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Санкт-Петербург
Район
Центральный
Финансовые показатели
Среднемесячный оборот
200 000 Р
Среднемесячные расходы
119 000 Р
Средства производства

Хостел полностью укомплектован и готов к передаче новому собственнику   


Информация о сотрудниках
Количество сотрудников
1 чел.
Фонд заработной платы
30 000 Р
Дополнительно
Возраст бизнеса
лет