08.04.2023, 07:08

Популярный паб на севере Петербурга с алкогольной лицензией

Категория
Общественное питание
Окупаемость
15 месяцев
Прибыль
191 000 Р/мес
Город
Санкт-Петербург
Район
Приморский
Возраст бизнеса
5-7 лет
Полная стоимость
2 800 000 р
Ксения Гончарова
ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН
Информация о бизнесе

  


В Приморском районе продается популярный тематический бар. Бизнес успешно работает и развивается на протяжение шести лет. Для законной деятельности получена алкогольная лицензия. В стоимость готового бизнеса входит товарный остаток на сумму 400 000 рублей


Бар расположен на пересечении двух крупных магистралей, которые соединяют несколько районов города и имеют высокую пропускную способность. Благодаря локации в квартале с многоквартирными ЖК, множеством магазинов, кафе, коммерческими организациями, остановками наземного транспорта и общежитием неподалеку, на улице всегда циркулирует оживленный пешеходный трафик. До ближайшей станции метро можно добраться всего за 3 минуты пешком.


Собственнику сдается просторное коммерческое помещение на первом этаже многоквартирного жилого дома. Площадь арендуемого пространства составляет 290 кв. м. Договор аренды заключен на долгосрочный период – до 2022 г.


Дизайн интерьера заведения выполнен в классическом стиле американского пицца-бара. В пабе царит свободная атмосфера, которую создает грохочущая музыка с телеэкранов и многочисленные музыкальные реликвии, развешанные на стенах заведения. Попасть в бар можно через отдельный вход с первой линии улицы, отмеченный объемной световой вывеской, привлекающей внимание клиентов с пешего трафика. 


Бар рассчитан на 128 посадочных мест, в основном, гости приходят большими компаниями. Средний чек составляет около 450 рублей, наценка на продукцию – 320%. В пабе гостям предлагается горячие блюда американской кухни и популярный ассортимент напитков, в основном — различные сорта пива (эли, стауты, лагеры, сидры и др.). Также, в заведении регулярно проводят спортивные трансляции и банкеты, различные мероприятия.


К новому владельцу бизнеса переходят все договоры с поставщиками, с сохранением выгодных условий сотрудничества: отсрочки, скидки, бонусы. Также будет передана вся клиентская база, которая насчитывает контакты более 2500 человек. На привлечение новых клиентов работает официальный веб-сайт заведения, группы в соц. сетях, геометки на всех популярных картах. Сегодня группа заведения Вконтакте насчитывает более 2700 участников, в Instagram — более 3000 подписчиков, на Google.Maps — около 500 положительных отзывов и высокие оценки гостей. 


В укомплектованном штате сотрудников работает 15 специалистов, в условиях низкой текучки. Работа всего коллектива отлажена. Под управление нового владельца бизнеса согласны перейти все бармены, администраторы, повара, официанты и другой обслуживающий персонал. Поиск и найм новых сотрудников не потребуется. 


Среднемесячная выручка составляет 2 600 000 рублей. С учетом всех статей расходов, собственник получает чистую прибыль в размере 190000 руб/мес, по средним показателям. При передаче бизнеса будет предоставлен полный пакет отчетной и подтверждающей документации.


Звоните, чтобы согласовать время просмотра прибыльного бара!


Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Санкт-Петербург
Район
Приморский
Финансовые показатели
Среднемесячный оборот
2 166 000 Р
Среднемесячные расходы
1 975 000 Р
Информация о сотрудниках
Количество сотрудников
15 чел.
Фонд заработной платы
400 000 Р
Дополнительно
Возраст бизнеса
5-7 лет