08.04.2023, 21:20

СТО с действующими договорами с корпоративными клиентами

Категория
Автомобильный и транспортный бизнес
Окупаемость
7 месяцев
Прибыль
115 000 Р/мес
Город
Санкт-Петербург
Район
Кировский
Возраст бизнеса
Полная стоимость
700 000 р
Владимир Лаптев
ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН
Информация о бизнесе

 Продается готовый бизнес в сфере автоуслуг, который функционирует на протяжение двух лет. К новому собственнику автосервис переходит вместе с укомплектованным штатом сотрудников, полным комплектом рабочего оборудования, сформированной клиентской базой. 


СТО расположен в локации с высоким клиентским потоком, что формирует соседство с другими компаниями, специализирующимся на оказании автоуслуг. В шаговой доступности также находятся фитнес-центр, вуз, школа, гос. учреждения, коммерческие и промышленные предприятия, большой БЦ, сотрудники и учащиеся которых составляют основной пул клиентов. 


Собственник арендует пространство площадью 90 м2 по ставке 38 000 руб/мес, включая плату за КУ. Договор аренды заключен сроком на 11 месяцев, с преимущественным правом дальнейшего продления. В помещении исправно работает водоснабжение, электричество. Для отопления используется печь на отработке.


К автосервису прилегает удобный широкий заезд, который проходит через действующую АЗС ПТК. Автосервис представляет собой отдельно стоящее здание на второй линии улицы. Арендуемое пространство представлено зоной ремонта, складом, СУ, и помещениями для клиентов и сотрудников на втором этаже.


На фасаде здания, в качестве наружной рекламы, установлен большой красочный баннер. Въезд на территорию СТО осуществляется через шлагбаум. В стоимость готового бизнеса входит полный комплект имеющегося современного оборудования и техники, включая 2 подъемника, компрессор, пресс, тиски, набор ключей. Более подробный перечень материальных активов можно получить по запросу. 


За время работы СТО была сформирована обширная клиентская база, которая также состоит из корпоративных клиентов. В качестве онлайн-продвижения ведутся активная группа Вконтакте, страница в Instagram, имеются геометки на картах Яндекс. Заключенные договоры на обслуживание нескольких компаний, которые будут переданы новому владельцу бизнеса.


В укомплектованном штате специалистов задействованы 2 слесаря и электрик. Все сотрудники имеют высокую квалификацию и большой опыт в технической, механической и слесарной практике. Все специалисты согласны продолжить сотрудничество с будущим собственником, при сохранении прежних условий оплаты труда.


Звоните, чтобы узнать более подробную информацию о действующем СТО!


Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Санкт-Петербург
Район
Кировский
Финансовые показатели
Среднемесячный оборот
250 000 Р
Среднемесячные расходы
135 000 Р
Информация о сотрудниках
Количество сотрудников
3 чел.
Дополнительно
Возраст бизнеса
лет