08.04.2023, 15:02

Салон красоты в ТЦ Калининского района

Категория
Салоны красоты, маникюра, парикмахерские
Окупаемость
9 месяцев
Прибыль
50 000 Р/мес
Город
Санкт-Петербург
Район
Калининский
Возраст бизнеса
Полная стоимость
450 000 р
Владимир Лаптев
ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН
Информация о бизнесе

 В Калининском районе Санкт-Петербурга продаётся действующий бизнес в сфере бьюти-индустрии: салон красоты с широким спектром услуг. Студия предлагает клиентам услуги парикмахера, мастера ногтевого сервиса, косметолога и бровиста. Бизнес функционирует и развивается более года. 


Салон располагается на 1 этаже крупного ТВЦ. Центр специализируется на торговле материалами для дома и ремонта, на территории локализовано более 100 магазинов. Рядом с комплексом расположены остановки наземного транспорта, школа и детский сад, ВУЗ и многие другие учреждения и организации, благодаря которым созданы условия плотного трафика целевой аудитории.


Собственник арендует помещение с 2 входами: с улицы и из холла ТК. Студия занимает территорию площадью 50 м2, арендованную по ставке 45 тыс. рублей. Функционально помещение делится на парикмахерский зал на 2 рабочих места, кабинет косметолога, зону маникюра, подсобные помещения и ресепшн.


Салон сформировал небольшую, но стабильную базу постоянных клиентов. Для привлечения большей аудитории входная группа оснащена вывеской, заметной даже издалека. Сотрудники студии ведут аккаунты в социальных сетях, которые тоже регулярно дают приток клиентов.


Сформирована команда сотрудников салона, в которую входят 2 парикмахера, 2 косметолога, 2 мастера ногтевого сервиса и бровист. Мастера опытные и квалифицированные, отлично справляются со своими обязанностями и будут рады остаться на прежних позициях с новым собственником.


Бизнес приносит владельцу ежемесячный доход в размере 50 000 рублей. При передаче бизнеса будет предоставлено подтверждение финансовых показателей.


Звоните нам, чтобы узнать подробности!


Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Санкт-Петербург
Район
Калининский
Информация о сотрудниках
Количество сотрудников
7 чел.
Дополнительно
Возраст бизнеса
лет