08.04.2023, 17:30

Салон маникюра и салон красоты на пл. Мужества

Категория
Салоны красоты, маникюра, парикмахерские
Окупаемость
9 месяцев
Прибыль
80 000 Р/мес
Город
Санкт-Петербург
Район
Выборгский
Возраст бизнеса
Полная стоимость
700 000 р
Ксения Гончарова
ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН
Информация о бизнесе

В Выборгском районе Санкт-Петербурга выставлен на продажу готовый бизнес в сфере индустрии красоты: действующий салон маникюра. 


Салон располагается в квартале с хорошо развитой инфраструктурой. В 5 минутах ходьбы находится станция метро. Рядом с салоном локализованы кафе, рестораны и бары, несколько специализированных магазинов, оздоровительный комплекс, государственные учреждения. Высокий трафик целевой аудитории рядом с салоном влияет на расширение базы клиентов.


Собственник бизнеса арендует встроенное помещение на 1 этаже. Отдельный вход, оснащённый яркой согласованной вывеской, и панорамные окна, через которые уютный салон и работу мастеров видно с улицы, стабильно привлекают внимание потенциальных клиентов. Помещение площадью 31 м2 арендовано по ставке 27 тыс. рублей. 


Функционально территория салона делится на зону маникюра с 3 рабочими местами, зону педикюра с 2 креслами, респешн и санузел.


Сформированная база клиентов регулярно пополняется благодаря наружной рекламе и интернет-ресурсам. Сотрудники салона ведут аккаунты Вконтакте и в Instagram, где регулярно публикуют тематический контент, привлекающий внимание целевой аудитории.


Вместе с бизнесом новому собственнику переходит штат персонала из 3 опытных мастеров ногтевого сервиса. Команда отлично справляется со своими обязанностями, каждый мастер имеет свой пул постоянных клиентов. 


По запросу покупателя будут предоставлены реальные фотографии объекта и подтверждение финансового оборота. 


Для уточнения информации звоните нам!


Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Санкт-Петербург
Район
Выборгский
Финансовые показатели
Среднемесячный оборот
350 000 Р
Среднемесячные расходы
270 000 Р
Средства производства


Информация о сотрудниках
Количество сотрудников
3 чел.
Фонд заработной платы
90 000 Р
Дополнительно
Возраст бизнеса
лет