07.04.2023, 00:30

Раскрученный интернет-магазин постельного белья

Категория
Интернет-магазины
Окупаемость
7 месяцев
Прибыль
60 000 Р/мес
Город
Санкт-Петербург
Район
Центральный
Возраст бизнеса
3-5 лет
Полная стоимость
390 000 р
Алексей Пожаров
ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН
Информация о бизнесе
Продается готовый бизнес — интернет-магазин постельного белья

Интернет-магазин специализируется на продаже постельного белья. Магазин работает с начала 2012 года. На сегодняшний день обслужено более 10 000 клиентов, ведется подробная статистика по каждому заказу.Крупная клиентская база.

Сайт рекламируется в директе и есть в поиске яндекс-маркет.  Сайт сделан на CMS OpenCart, удобная административная панель. Все заказы собраны в панели (клиенту будет предоставлен доступ для полной проверки и прозвона клиентов), есть так же вся статистика по затратам на рекламу, есть все накладные от почты России и транспортной компании, есть детализация вызовов за все время работы.

Доставка по СПБ и Москве — курьерской службой на след. день.  Доставка по России: Транспортная компания СДЭК для экспресс доставки (в любой крупный город России доставка занимает от 2-3 дней) и доставка почтой России в маленькие населенные пункты и села. В день 2-5 заказов. В основном заказы делаю через корзину.   Есть оператор, который готов остаться и работать далее с новым владельцем.  Сотрудник формирует заказы и передает в транспортную службу. 

Есть программист, который обслуживает сайт, также он необходим, когда добавляется новый ассортимент на сайт. Рекламной занимается рекламное агенство.

Звоните! Дополнительная информация по телефону

Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Санкт-Петербург
Район
Центральный
Финансовые показатели
Среднемесячный оборот
250 000 Р
Среднемесячные расходы
190 000 Р
Информация о сотрудниках
Количество сотрудников
1 чел.
Фонд заработной платы
12 000 Р
Дополнительно
Возраст бизнеса
3-5 лет