07.04.2023, 04:40

Туроператор из ТОП-3 мировых компаний

Категория
Туристический бизнес
Окупаемость
12 месяцев
Прибыль
152 567 Р/мес
Город
Санкт-Петербург
Район
Московский
Возраст бизнеса
Полная стоимость
1 700 000 р
Алексей Пожаров
ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН
Информация о бизнесе

Продается готовый бизнес - турагентство в Московском районе


Офис расположен в самом крупном ТРК на юге города. Локация – 1 этаж, что обеспечивает высокую проходимость. Яркая вывеска способствует привлечению внимания посетителей торгового комплекса.



Под бизнес арендуется помещение площадью 20 кв.м. Менее года назад сделан ремонт в стильном дизайне, по высоким, современным стандартам компании. Рабочие места оборудованы новыми компьютерами и мебелью.



  • Полностью оборудованный офис, 3 рабочих стола, 2 новых современных компьютера HP, новый принтер BROTHER, в офисе есть подсобное помещение для одежды.

  • 2 сотрудника с окладом 15 000 р. + % с продаж

  • Агентство работает по всем видам выездных туров (с повышенной комиссией от Туроператора). Занимается: продажей авиа и ж/д билетов, оформлением виз, продажей зеленых карт на а/м, а так же страхованием Выезжающих За Рубеж.


  • Есть страничка вконтакте и инстаграм



  • Узнаваемый бренд и разработанная политика привлечения новых клиентов! Покупая данное турагентство, Вы получаете эффективный действующий бизнес с оснащённым офисом, налаженной инфраструктурой, договорами с туроператорами и хорошей клиентской базой. Выставленное на продажу сетевое турагентство расположено в очень проходном месте на 1-м этаже крупного торгового комплекса. В ТРК  больше нет турфирм и это весомый плюс.


  • Агентство является фирменным офисом продаж крупного туроператора. Данный туроператор предоставляет все печатные материалы, частично расходные и канцелярские товары, занимается продвижением и рекламой. Заключены договора со всеми крупными туроператорами. Подключены к колл - центру, агентство обеспечено заявками с сайта туроператора. 

  • Бизнесу больше года. Есть наработанные клиенты, а также их родственники и друзья.

  • Начинается зимний сезон, что приносит новых клиентов по раннему бронированию на лето 2018 г., а также продажа зимних туров!

Звоните! Дополнительная информация по телефону

Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Санкт-Петербург
Район
Московский
Финансовые показатели
Среднемесячный оборот
1 897 124 Р
Среднемесячные расходы
1 674 857 Р
Информация о сотрудниках
Количество сотрудников
2 чел.
Фонд заработной платы
60 000 Р
Дополнительно
Возраст бизнеса
лет