07.04.2023, 00:02

Эксклюзивный детский центр в новом ЖК

Категория
Розничная и оптовая торговля
Окупаемость
12 месяцев
Прибыль
40 000 Р/мес
Город
Санкт-Петербург
Район
Невский
Возраст бизнеса
Полная стоимость
450 000 р
Алексей Пожаров
ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН
Информация о бизнесе
Центр развития был запущен в начале года. Местоположение — новый жилой комплекс в Невском районе. Обычная ситуация для вновь возводимых многоквартирников — инфраструктура и соц объекты не поспевают за заселяемостью, что позволяет занять эти ниши предпринимателям. Арендуется помещение площадью 34 кв.метра по ставке 25 тыс.руб. в месяц.  Имеется отдельный вход с первой линии, яркая наружная реклама. 



В клубе сделан свежий дизайнерский ремонт, новое оборудование и игрушки. Услуги для маленьких клиентов центра — эксклюзивные занятия ментальной арифметикой, развивающие занятия, мини-сад неполного дня. Возраст детей 2-16 лет. Активно развивается направление проведения детских праздников. В настоящий момент группы сформированы детьми, по абонементам со средней ценой 5000 руб/месяц. Для удобства родителей, в центре обустроена комфортабельная зона ожидания, что позволяет находиться рядом со своими детьми во время занятий.



Собственники готовы передать покупателю методики преподавания ментальной арифметики, курс каллиграфии для школьников. Контакты рекламного агенства, которое занимается поиском клиентов и контакты аниматоров для проведения праздников, группу Вконтакте. 



По Вашему запросу организую встречу на месте. Звоните!
Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Санкт-Петербург
Район
Невский
Информация о сотрудниках
Количество сотрудников
2 чел.
Фонд заработной платы
30 000 Р
Дополнительно
Возраст бизнеса
лет