20.07.2023, 18:22

Хостел на Невском проспекте в отдельно стоящем здании

Категория
Гостиничный бизнес
Окупаемость
20 месяцев
Прибыль
225 000 Р/мес
Город
Санкт-Петербург
Район
Центральный
Возраст бизнеса
3-5 лет
Полная стоимость
4 500 000 р
Юлия Кушнерова
ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН
Информация о бизнесе

Хостел расположен в отдельно стоящем здании на пересечении Невского проспекта с одной из прилегающих улиц. На рынке гостиничных услуг данный бизнес представлен более 4 лет. Пройдена классификация.

Хостел расположен в двухэтажном нежилом здании на территории тихого дворика. Общая площадь помещений  300 кв.м. Арендная ставка составляет 360 000 рублей. Есть возможность заключить долгосрочный договор аренды.

Номерной фонд хостела представлен 12 номерами вместимостью до 44 человек. Номера укомплектованы современной гостиничной мебелью. К удобству гостей в хостеле оборудованы кухонная зона, 5 душевых и 5 санузлов. На всей территории хостела доступен бесплатный Wi-Fi.

Информация о хостеле представлена на всех основных бронирующих площадках. Помимо этого, брони поступают с собственного раскрученного сайта и аккаунтов в социальных сетях. Имеется согласованная вывеска, привлекающая внимание туристов с двух оживленных улиц. В хостеле установлено специализированное программное обеспечение и кассовый аппарат. Для безопасности гостей и сотрудников хостела установлена и синхронизирована со службами безопасности тревожная кнопка. Оборудована система видеонаблюдения.

Круглосуточную работу хостела обеспечивают 2 администратора работающих по графику 2\2 и горничная.  Дополнительно привлекаются сотрудники технического обслуживания. Есть отдельная комната для администраторов и 2 хозяйственных помещения.

Оригинальные фотографии объекта – по запросу!

Для ознакомления с самой крупной базой гостиничного бизнеса в Санкт-Петербурге – звоните.

Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Санкт-Петербург
Район
Центральный
Финансовые показатели
Среднемесячный оборот
652 000 Р
Среднемесячные расходы
427 000 Р
Средства производства
Хостел полностью оборудован и готов для начала ведения бизнеса
Информация о сотрудниках
Количество сотрудников
3 чел.
Фонд заработной платы
60 000 Р
Дополнительно
Возраст бизнеса
3-5 лет