06.04.2023, 21:48

Мойка самообслуживания на 6 постов. Аренда от КИО 8000р/мес

Категория
Автомобильный и транспортный бизнес
Окупаемость
35 месяцев
Прибыль
715 000 Р/мес
Город
Санкт-Петербург
Район
Приморский
Возраст бизнеса
3-5 лет
Полная стоимость
24 900 000 р
Александр Воронцов
ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН
Информация о бизнесе

ВНИМАНИЕ!
 


АРЕНДА ЗЕМЕЛЬНОГО УЧАСТКА ОТ КИО ПО 8000 ( восемь) тыс.руб. в МЕСЯЦ.



Бизнес расположен на арендованном от города (КИО) участке площадью 300 кв.м. Договор действующий до 2022 года, форма договора НТО (нестационарный торговый объект), что предполагает в дальнейшем отсутствие торгов. Годовая арендная плата 96 000 ( девяносто шесть тысяч) рублей.


На аналогичных автомойках самообслуживания, расположенных на землях торговых центров, собственников земли и других формах субаренды земельного участка арендная плата колеблется от 350 000( триста пятьдесят тысяч) до 520 000( пятьсот двадцать тысяч) рублей в МЕСЯЦ.


    ПОЧУЙСТВУЙТЕ РАЗНИЦУ. СООТВЕТСТВЕННО И СТОИМОСТЬ ПРОДАЖИ АНАЛОГОВ НИЖЕ.


Второе важное отличие от конкурентов -юридическая самостоятельность. На данной автомойке ПРЯМЫЕ БЕССРОЧНЫЕ ДОГОВОРА с ЛЕНЭНЕРГО (40 КВТ) и ВОДОКАНАЛОМ. Приобретая предложенную автомойку Вы независимы и доходы все Ваши.


   Кроме того, оформлен ПАКЕТ ДОКУМЕНТОВ ПО ВВОДУ В ЭКСПЛУАТАЦИЮ, соответственно имеются паспорта по вредным отходам, сдаются отчеты по охране окружающей среды


Автомойка за период работы с 2013 года приобрела постоянных клиентов и стала популярна не только качеством помывки, но и стоимостью 1 минуты, сегодня — 17 рублей (на 15 % ниже) в то время как у большинства — 20 рублей минута.


Срок окупаемости до 42 месяцев, персонал 2 чел остается, собственник готов оказать содействие первые месяцы работы. Оборудование качественное, адаптировано к российским реалиям, расходные материалы на постоянной основе, работает на жидкой химии, трубопроводы нержавейка.  


Стабильный доход собственника до 700 000 (семьсот тысяч) рублей ежемесячно. Рынок моек самообслуживания в этой части города давно устоялся.


Бизнес полностью автономен. Собственник получает доходы, находясь в другом городе. Причина продажи: увеличение оборотных средств в основном бизнесе.


Получить полный перечень документов и дополнительную информацию Вы можете по запросу. Звоните!


Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Санкт-Петербург
Район
Приморский
Финансовые показатели
Среднемесячный оборот
1 200 000 Р
Средства производства
  • мойка самообслуживания на 6 постов. Немецкое оборудование
Информация о сотрудниках
Количество сотрудников
2 чел.
Фонд заработной платы
60 000 Р
Дополнительно
Возраст бизнеса
3-5 лет