06.04.2023, 21:22

Трёхэтажный ресторан премиум-класса. Центр города

Категория
Общественное питание
Окупаемость
48 месяцев
Прибыль
620 400 Р/мес
Город
Санкт-Петербург
Район
Адмиралтейский
Возраст бизнеса
3-5 лет
Полная стоимость
29 500 000 р
Александр Куценко
ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН
Информация о бизнесе

Трёхэтажный ресторан премиум-класса в самом центре города. 

Бизнес расположен в арендуемом 3-этажном помещении площадью 450 кв.метров по ставке 600 000 рублей в месяц вместе с КУ. Заключен 3-летний договор аренды с регистрацией в ФРС. 

        Помещение имеет отдельный вход с первой линии центрального проспекта Санкт-Петербурга. Первый этаж ресторана-рецепция с гардеробом и хостесом. Второй и третий этаж, а так же мансарда с видом на главную транспортную артерию города занимают непосредственно обеденные залы и помещение кухни. В 50 метрах от входа расположена одна из популярнейших у туристов станций метрополитена. 



        Ресторан уже более 5 лет является образцовым представителем итальянской франшизы премиум-сегмента. Большинство интерьерных решений были впервые применены именно в данном заведении, впоследствии став частью неотъемлемого фирменного стиля всей мировой сети. Каждая деталь отделки, декора, мебели была подобрана в различных уголках Италии и впоследствии вписана в общую концепцию. На потолке и стенах фрески и вышевка ручной работы итальянских мастеров. Световые решения разработаны лучшими итальянскими дизайнерами. Общая сумма вложений в ресторан превышает 60 000 000 рублей.



       Бизнес обеспечен всем необходимым для работы оборудованием. Имеются системы видеонаблюдения, климат-контроля, вентилирования. Кухня оборудована современной техникой мировых брендов. Установлена система R-Keeper, всю текущую деятельность бизнеса возможно отслеживать дистанционно. Проведены все необходимые сертификации и согласования, алкогольная лицензия действует до конца 2018 года.



Средний месячный оборот бизнеса составляет 5 617 300 рублей. Чистая ежемесячная прибыль в среднем составляет 620 400 рублей.



Для назначения просмотра и уточнения подробностей, звоните!

Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Санкт-Петербург
Район
Адмиралтейский
Финансовые показатели
Среднемесячный оборот
5 617 300 Р
Средства производства
По запросу
Информация о сотрудниках
Количество сотрудников
24 чел.
Дополнительно
Возраст бизнеса
3-5 лет