09.04.2023, 01:12

Кальянная со штатом персонала, 3 года на рынке

Категория
Общественное питание
Окупаемость
13 месяцев
Прибыль
75 000 Р/мес
Город
Санкт-Петербург
Район
Центральный
Возраст бизнеса
3-5 лет
Полная стоимость
970 000 р
Алексей Свиридов
ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН
Информация о бизнесе

В шаговой доступности от станции метро Чернышевская выставлена на продажу кальянная, действующая более 3 лет.


Кальянная расположена в отличной локации. Вокруг находятся БЦ, несколько посольств, 2 ВУЗа, общежития, а также множество кафе и баров. Высокий трафик потенциальных клиентов выгодно влияет на посещаемость заведения.


Для работы кальянной собственник арендовал помещение с отдельным входом на 1 этаже жилого дома. Расписанная яркая дверь заведения и установленный на тротуаре стритлайнер привлекают внимание потенциальных клиентов. По договору аренды, заключённому на 11 месяцев, помещение площадью 90 м2 сдаётся по ставке 50 тыс. рублей.


Кальянная делится на 2 клиентских зала, барную зону, подсобные помещения и санузлы. В уютно оформленных залах есть игротека, плазменные телевизоры для видеоигр, мягкие кресла-мешки и другие элементы интерьера, создающие расслабленную непринуждённую атмосферу.


За годы работы сформировалась база посетителей с постоянными клиентами – учащимися близлежащих ВУЗов, сотрудниками БЦ и офисов, расположенных неподалёку и просто почитателями именно этого заведения. Помимо наружной рекламы на продвижение работают геометки и аккаунты в социальных сетях, которые активно ведут сотрудники заведения. 


Команда кальянной также переходит под управление нового собственника. Именно персонал создаёт ту неповторимую атмосферу, за которую гости так любят это место. Опытные кальянщики работают с открытия и будут рады остаться на прежних позициях.


Среднемесячный оборот бизнеса составляет 210 000 рублей. Среднемесячная прибыль собственника – 75 000 рублей. Финансовые показатели подтверждаются ручной бухгалтерией.


Для более подробной информации звоните нам 


Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Санкт-Петербург
Район
Центральный
Финансовые показатели
Среднемесячный оборот
210 000 Р
Среднемесячные расходы
135 000 Р
Информация о сотрудниках
Количество сотрудников
3 чел.
Дополнительно
Возраст бизнеса
3-5 лет