08.04.2023, 03:48

Хостел с низкой арендной ставкой и быстрой окупаемостью

Категория
Гостиничный бизнес
Окупаемость
Прибыль
по запросу
Город
Санкт-Петербург
Район
Центральный
Возраст бизнеса
Полная стоимость
300 000 р
АлтераИнвест
Информация о бизнесе

На перекрестке центральных улиц, в локации с высочайшей проходимостью, продается уютный хостел, функционирующий более двух лет. Продажа бизнеса протекает с полной передачей арендных прав. Благодаря высокому уровню сервиса, услуги хостела востребованы среди корпоративных клиентов.


Хостел расположен в шаговой доступности от одного из старейших рынков Петербурга, университетов, школ, БЦ, театров, популярных музеев, кафе и ресторанов. Ближайшая станция метро находится в 250 метрах от действующего хостела.


Помещение с мансардой, общей площадью 140 м2, сдается собственнику по низкой арендной ставке - всего 80 000 руб/мес. Для удобства гостей в здании работает лифт, имеются бесплатные парковочные места во дворе, 2 входа - со двора и с первой линии улицы.


Номерной фонд хостела представляют три просторные комнаты, в которых можно разместить до 24 гостей. Десятиместный, восьмиместный, шестиместный номера оформлены по авторскому проекту, оборудованы полным комплектом необходимой мебели и техники, которая входит в стоимость готового бизнеса.


Для общего пользования в хостеле имеются три санузла, ванна с джакузи, душевая кабина и лаундж-зона. Помещение хостела и его услуги полностью соответствует национальным стандартам РФ.


Внушительная база постоянных и разовых клиентов регулярно пополняется за счет участия хостела в партнерских программах с турфирмами, геометок на популярных картах и агрегаторах, онлайн-продвижения в Интернете, регистраций на бронирующих порталах, работы с агентами посуточного размещения.


Чистый среднемесячный доход составляет 90 500 рублей, что позволяет полностью окупить бизнес за полгода (7 месяцев). Весь оборот финансов проходит через систему бронирования Bnovo, а также подтвержден первичной документацией и эквайрингом.


Звоните, чтобы согласовать время просмотра действующего хостела!


Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Санкт-Петербург
Район
Центральный
Финансовые показатели
Средства производства

Хостел готов к передаче новому собственнику


Информация о сотрудниках
Количество сотрудников
2 чел.
Фонд заработной платы
35 000 Р
Дополнительно
Возраст бизнеса
лет