08.04.2023, 16:06

Мини-отель в центре Санкт-Петербурга на первом этаже

Категория
Гостиничный бизнес
Окупаемость
8 месяцев
Прибыль
80 000 Р/мес
Город
Санкт-Петербург
Район
Центральный
Возраст бизнеса
Полная стоимость
562 000 р
Юлия Кушнерова
ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН
Информация о бизнесе

В Центральном районе Санкт-Петербурге выставлен на продажу действующий бизнес в гостиничной сфере: гостевой дом на 3 номера. Отель вошёл на рынок услуг 2 года назад, на протяжении этого времени непрерывно развивался и сформировал широкую базу клиентов.


Отель находится в шаговой доступности от центральных станций метро: Адмиралтейской, Гостиного двора и Невского проспекта. В нескольких минутах ходьбы располагаются главные туристические объекты города: Эрмитаж, Дворцовая площадь, Исаакиевский собор, Спас на Крови и т.д. Центральный район отличается многообразием заведений общепита, в которых туристы смогут пообедать на любой вкус и кошелёк.


По договору аренды, заключённому с лояльными арендодателем, помещение на 1 этаже площадью 70 м2 сдаётся по ставке 65 тыс. рублей. Внутри проведены городские коммуникации, установлены пожарная и охранная сигнализации, проведён высокоскоростной вай-фай.


Номерной фонд состоит из 3 номеров, укомплектованных в соответствии с гостиничными стандартами. Приятное оформление, качественная мебель и наличие необходимых мелочей и техники в номерах сделают пребывание гостей максимально комфортным. Помимо номеров на территории расположилась общая кухонная зона и санузел.


Информация об отеле представлена на всех популярных сервисах бронирования. Регистрация гостей ведется в круглосуточном режиме.


Звоните нам, чтобы узнать подробности!


Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Санкт-Петербург
Район
Центральный
Финансовые показатели
Среднемесячный оборот
165 000 Р
Среднемесячные расходы
85 000 Р
Средства производства

 Отель полностью укомплектован и готов к передаче новому собственнику     


Дополнительно
Возраст бизнеса
лет