12.04.2024, 08:50

Апартаменты в шаговой доступности от ТРЦ “Галерея”

Категория
Гостиничный бизнес
Окупаемость
24 месяца
Прибыль
50 000 Р/мес
Город
Санкт-Петербург
Район
Центральный
Возраст бизнеса
Полная стоимость
1 161 000 р
Юлия Кушнерова
ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН
Информация о бизнесе

В самом сердце Петербурга, на тихой старинной улице, продается действующий мини-отель на 2 номера. В стоимость готового бизнеса входит полный комплект современной европейской техники, новой мебели и страницы на всех бронирующих площадках: дополнительных вложений от нового собственника не потребуется. 


Локация отеля в шаговой доступности от Московского вокзала, Невского проспекта и основных достопримечательностей Санкт-Петербурга является решающим аргументом для гостей при бронировании. Постояльцы не зависят от развода мостов и могут неспешным прогулочным шагом добраться до всех популярных достопримечательностей города, уютных закусочных, деловых, культурных и торговых кварталов. 


Мини-отель представляют 2 современные студии-апартаменты. Первая вмещает до пяти гостей, вторая рассчитана на четырех. Общая площадь двух номеров – 65 кв.м. Арендная ставка составляет 65 000 рублей. В апартаментах проведен свежий качественный ремонт в европейском стиле, установлено все необходимое оборудование для комфортного пребывания гостей. Полный перечень имеющейся мебели и техники можно получить по запросу. 


Благодаря окнам, выходящим в тихий зеленый двор, и расположению на 3 этаже старинного здания, в ночное время гостей не тревожит шум. В апартаментах оборудованы мини-кухни, обеденная и спальная зоны, санузлы и душевые, а также зоны отдыха. Для удобства гостей предусмотрена парковка и имеется бесплатный wi-fi.


На главном бронирующем портале апартаменты заслужили высокие оценки гостей и только положительные отзывы.


Звоните, чтобы получить оригинальные фотографии апартаментов или записаться на просмотр!


Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Санкт-Петербург
Район
Центральный
Финансовые показатели
Средства производства

 Аппартаменты оборудованы и готовы к передаче новому собственнику 


Информация о сотрудниках
Количество сотрудников
1 чел.
Дополнительно
Возраст бизнеса
лет
Похожие