12.04.2024, 08:50

Мини-отель на 4 номера с оценкой - Превосходно

Категория
Гостиничный бизнес
Окупаемость
17 месяцев
Прибыль
85 000 Р/мес
Город
Санкт-Петербург
Район
Центральный
Возраст бизнеса
Полная стоимость
1 388 000 р
Юлия Кушнерова
ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН
Информация о бизнесе

В пешей доступности от ст. м. Площадь Восстания продается мини-отель, функционирующий шестой год. В стоимость готового бизнеса входит полный комплект имеющегося оборудования и большая клиентская база.


Мини-отель расположен в зоне с высокой деловой и туристической активностью, которую формируют бизнес-центры, музеи, памятники, кафе и рестораны поблизости. До ближайшей станции метро можно добраться за 8 минут спокойным, прогулочным шагом. Московский вокзал в пешей доступности позволяет поддерживать высокий уровень загрузки в течение всего года.


Помещение площадью 105 кв.м., на третьем этаже благоустроенного дома, сдается собственнику по низкой арендной ставке — всего 75 000 руб/мес. В мини-отеле проведен качественный ремонт, исправно работают все коммуникации. Попасть в отель можно через отдельный вход с улицы, в парадной работает лифт. 


4 просторных комнаты представляют номерной фонд мини-отеля. Для удобства гостей имеются 2 санузла с полами с подогревом. В одном из СУ установлена ванна и душевая кабина, в другом – джакузи. Также полностью оборудована новой мебелью и современной техникой общая кухонно-обеденная зона. Во всех номерах имеется необходимая для комфортного проживания качественная мебель. 


На главном бронирующем портале отель заслужил высокие оценки постояльцев: “Превосходно!” (9.3). Гости в своих отзывах отмечают безупречную чистоту комнат, наличие всех удобств и удачную локацию. Гостевая база состоит из множества постоянных клиентов, и продолжает регулярно пополняться за счет продаж на популярнейших бронирующих площадках. 


Данный вариант готового бизнеса подойдет для предпринимателей с любым опытом работы в сфере гостиничного сервиса. Все бизнес-процессы налажены, операционными вопросами занимается текущий собственник. С учетом всех статей расходов, чистая среднемесячная прибыль составляет от 85 000 рублей. 


Звоните, и мы расскажем больше!


Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Санкт-Петербург
Район
Центральный
Финансовые показатели
Средства производства

Отель полностью укомплектован и готов к передаче новому собственнику     


Дополнительно
Возраст бизнеса
лет
Похожие