08.04.2023, 14:36

Фотостудия в лофт-пространстве на Васильевском острове

Категория
Услуги
Окупаемость
11 месяцев
Прибыль
50 000 Р/мес
Город
Санкт-Петербург
Район
Приморский
Возраст бизнеса
Полная стоимость
550 000 р
Григорий Балыко
ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН
Информация о бизнесе

В бывшем промышленном здании Василеостровского района на продажу выставлена действующая фотостудия. Клиентам предлагают как студийную, так и выездную фотосъемку, аренду творческого пространства под любые мероприятия. Бизнес полностью готов для ведения прибыльной деятельности, не требуя дополнительных вложений от будущего владельца. 


Действующая фотостудия размещена на третьем этаже большого культурного центра, в 10 минутах пешком от ближайшей станции метро. Услугами фотостудии активно пользуются сотрудники и учащиеся драматического театра, гос. учреждений, школ, салона красоты, тату-студии, хореографического центра, расположенных в пешей доступности.


Собственнику напрямую сдается помещение площадью 72 м2, по ставке 52 000 руб/мес. Договор аренды заключен на год, с передачей преимущественного права последующего продления. В помещении работает электричество и отопление.


Арендуемое пространство состоит из прихожей с зоной ресепшн, гримерной зоны и зала для съемок. Фотостудия полностью оборудована всей необходимой съемочной техникой, реквизитом и новой мебелью, всё — включено в стоимость готового бизнеса. Большие окна в помещении позволяют проводить съемки при естественном освещении в солнечное время суток. 


За время работы была сформирована своя база постоянных и разовых клиентов. На увеличение притока посетителей работают активные страницы в социальных сетях (ВК, Инстаграм) и “сарафанное радио”.


В штате сотрудников задействованы 2 профессиональных фотографа, которые готовы остаться с новым владельцем бизнеса, при сохранении прежних условий оплаты труда. 


С учетом всех статей расходов, чистая среднемесячная прибыль составляет порядка 50 000 рублей. Весь финансовый оборот средств подтвержден первичной документацией.


Звоните, чтобы узнать больше деталей и согласовать время просмотра фотостудии!


Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Санкт-Петербург
Район
Приморский
Финансовые показатели
Среднемесячный оборот
150 000 Р
Среднемесячные расходы
100 000 Р
Средства производства


Информация о сотрудниках
Количество сотрудников
2 чел.
Фонд заработной платы
30 000 Р
Дополнительно
Возраст бизнеса
лет