11.12.2022, 05:02

Популярный пивной бар на 30 посадочных мест

Категория
Общественное питание
Окупаемость
10 месяцев
Прибыль
90 000 Р/мес
Город
Санкт-Петербург
Район
Приморский
Возраст бизнеса
Полная стоимость
880 000 р
АлтераИнвест
Информация о бизнесе

Продается действующий бар разливного и бутылочного пива, который успешно функционирует на протяжение четырех лет. Бизнес работает по упрощенной системе налогообложения. Вся деятельность ведется через СБИС ОФД, ЕГАИС, Меркурий и строгую отчетность.


Бар находится на первом этаже многоквартирного ЖК в спальном квартале Приморского района. Поблизости нет конкурентов, которые могли бы перетянуть к себе клиентов. Локация бара отличается высокой проходимостью, благодаря соседству с охраняемой парковкой, супермаркетами, крытым катком, банным комплексом, семейными кафе и прогулочным парком. 


Собственнику сдается помещение площадью 63 м2, по ставке 70 000 руб/мес. Новый владелец бизнеса может перезаключить договор аренды на долгосрочный период, в чем также заинтересован арендодатель. Внесен депозит за последний месяц аренды, что включено в стоимость готового бизнеса. В баре проведен качественный ремонт, в соответствии со всеми стандартами СанПиН, установлена приточно-вытяжная вентиляция и пожарная сигнализация


Полный комплект оборудования и мебели входит в стоимость готового бизнеса. Охладители и 2 холодильника предоставлены в аренду поставщиками. В помещении предусмотрен собственный СУ и просторная кухня, с установленной приточно-вытяжной вентиляцией. Барный зал рассчитан на 30 посадочных мест. По заключенному договору с охранной организацией в баре установлены 2 тревожных кнопки и сигнализация. 


Предлагаемый ассортимент напитков включает в себя до 20 кранов разливного импортного пива и 200 — бутылочного. Средний чек посетителя составляет 800 рублей. Объемная световая вывеска установлена внутри помещения бара, и отлично видна пешеходам сквозь витринные окна. База постоянных и разовых клиентов всё время расширяется, благодаря активным профилям в Instagram, Вконтакте (более 600 органических подписчиков) и Untappd. Контакты надежных поставщиков, заключенные договоры на дезинсекцию и поставки, а также контакты партнеров перейдут к новому владельцу. 


Для будущего собственника возможно получение алкогольной лицензии и последующее расширение бизнеса. Весь ежемесячный оборот средств проходит по установленной Онлайн-кассе и программе ресторанного учета и автоматизации



Спешите согласовать время просмотра пивного бара в Приморском районе!


Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Санкт-Петербург
Район
Приморский
Финансовые показатели
Среднемесячный оборот
450 000 Р
Среднемесячные расходы
360 000 Р
Информация о сотрудниках
Количество сотрудников
5 чел.
Дополнительно
Возраст бизнеса
не указан