08.04.2023, 07:04

Кофейня в бизнес-центре, без конкурентов

Категория
Общественное питание
Окупаемость
13 месяцев
Прибыль
45 000 Р/мес
Город
Санкт-Петербург
Район
Выборгский
Возраст бизнеса
Полная стоимость
560 000 р
АлтераИнвест
Информация о бизнесе

В Выборгском районе продается готовый бизнес в сфере общественного питания. Островок-кофейня в офис-центре работает второй год, в условиях отсутствия конкурентов. В стоимость готового бизнеса входят все материальные и нематериальные активы. 


Кофейня локализована на первом этаже большого бизнес-центра, расположенного напротив станции метро. Рядом с БЦ работают гос. учреждения, коммерческие предприятия, банки, охраняемая парковка. Стойка островка установлена в локации с высокой проходимостью: в холле, напротив лифтов. Бизнес-центр рассчитан на 1000 человек


Собственник арендует пространство площадью 6 кв. м. по ставке 28 000 руб/мес, включая плату за КУ. Договор аренды заключен сроком на 11 месяцев, с преимущественным правом последующей пролонгации.


Островок представлен новой торговой стойкой с фирменным логотипом, рядом размещены диванчики и кофейный столик для удобства клиентов. Имеется полный комплект необходимого оборудования и техники, включая переносной льдогенератор, холодильную витрину — подробный перечень можно получить по запросу. Кофемашина и кофемолка находятся в аренде.


За время работы сформирована большая клиентская база. Работа с поставщиками ведется на выгодных условиях, которые будут сохранены при передаче бизнеса. Все имеющиеся контакты переходят к будущему собственнику. В штате сотрудников работает бариста, который согласен перейти под управление нового владельца бизнеса. 


Среднемесячный оборот средств составляет 90 000 - 150 000 рублей. Все финансовые показатели подтверждены первичной документацией и проходит через лицензионную программу учета и автоматизации.



Звоните, чтобы узнать более подробную информацию!


Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Санкт-Петербург
Район
Выборгский
Финансовые показатели
Среднемесячный оборот
150 000 Р
Среднемесячные расходы
105 000 Р
Информация о сотрудниках
Количество сотрудников
1 чел.
Дополнительно
Возраст бизнеса
лет