09.09.2019, 22:31

Туристическое агентство в Центральном районе, 2 года на рынке

Категория
Туристический бизнес
Окупаемость
5 месяцев
Прибыль
135 000 Р/мес
Город
Санкт-Петербург
Район
Центральный
Возраст бизнеса
Полная стоимость
650 000 р
Ксения Гончарова
ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН
Информация о бизнесе
  
В Центральном районе Санкт-Петербурга на продажу выставлен готовый отлаженный бизнес: турфирма, работающая под брендом известной сети. Работа по франшизе даёт новому собственнику такие преимущества, как налаженный поток клиентов, обучение персонала, повышенная комиссия у туроператоров, а также консультационная, юридическая и маркетинговая поддержка. Агентство работает с 2017 года.
Собственник локализовал офис фирмы в 50 метрах от станции метро Чернышевская. Исторический район с развитой инфраструктурой отличается большим разнообразием заведений общепита, магазинов, офисов, салонов красоты, клиник и прочих организаций. Высокий трафик пешеходов положительно влияет на расширение клиентской базы агентства.
Арендовано встроенное помещение на 1 этаже с отдельным входом и установленной вывеской. Офис площадью 22 м2 сдаётся по ставке 21 тыс. рублей. Заключён договор на 11 месяцев с преимущественным правом продления.
Помещение фирмы оформлено в соответствии со стилем франшизы, который нравится клиентам сети. В офисе сделан хороший ремонт, закуплено необходимое оборудование. Территория функционально делится на 3 рабочих места и зону отдыха для клиентов.
Большая клиентская база агентства постоянно расширяется за счёт рекламы, проводимой франчайзером. У фирмы есть раскрученные аккаунты в Инстаграме и Вконтакте с общим количеством подписчиков 318 000 человек.
В агентстве работают 2 опытных менеджера, готовых остаться на прежних позициях с новым собственником. 
Звоните нам, чтобы узнать подробности!
Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Санкт-Петербург
Район
Центральный
Финансовые показатели
Среднемесячный оборот
1 800 000 Р
Среднемесячные расходы
1 665 000 Р
Информация о сотрудниках
Количество сотрудников
2 чел.
Фонд заработной платы
80 000 Р
Дополнительно
Возраст бизнеса
лет