08.04.2023, 07:38

Прачечная с корпоративными клиентами

Категория
Услуги
Окупаемость
18 месяцев
Прибыль
39 000 Р/мес
Город
Санкт-Петербург
Район
Колпинский
Возраст бизнеса
3-5 лет
Полная стоимость
690 000 р
Ксения Гончарова
ПОКАЗАТЬ ТЕЛЕФОН
Информация о бизнесе

  


В городе Ленобласти, к юго-востоку от Петербурга, продается действующая прачечная. Бизнес работает пятый год, принося собственнику стабильный доход от 50 000 руб/мес. Бизнес продается с действующими договорами и постоянными клиентами. Прачечная имеет репутацию поставщика качественных услуг стирки белья.

 


Прачечная расположена в городе с населением более 145 000 человек. Конкурентов в зоне локации нет. Рядом с прачечной работают коммерческие и промышленные предприятия, кафе, гостиница, детский сад и школы. Прачечная представляет собой отдельно стоящее здание на первой линии улицы.


Собственнику сдается помещение площадью 72 кв.м., по ставке 30 000 руб/мес. Договор аренды заключен сроком на 11 месяцев, за новым владельцем остается право переоформления соглашения на долгосрочный период. В помещении исправно работают свет и вода, есть отопление.


В стоимость готового бизнеса входит полный комплект имеющегося оборудования и техники, который включает в себя 6 стиральных машин, 6 сушильных машин, гладильное оборудование. Подробный перечень материальных активов можно получить по запросу. 


За годы работы была сформирована большая клиентская база, состоящая из физических и юридических лиц. К новому владельцу бизнеса переходят заключенные договоры с корпоративными клиентами, официальный веб-сайт, страницы в социальных сетях. Заявки на обслуживание, в основном, приходят с сайта, так как обращаются юр. лица.


Звоните, чтобы узнать более подробную информацию о действующей прачечной!


Местоположение   
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Карта
Город
Санкт-Петербург
Район
Колпинский
Информация о сотрудниках
Количество сотрудников
1 чел.
Фонд заработной платы
20 000 Р
Дополнительно
Возраст бизнеса
3-5 лет